Каменно-галечный пляж в Анапе, 6.06.2012

6 июня 2012 года, фотографии дороги через «Ореховую рощу» на каменно-галечный пляж и спуска к морю на улице 40-летия Победы в г. Анапа.

На карте Анапы:



Автор фото: Кадус

Каменно-галечный пляж в Анапе, 6.06.2012: 3 комментария

  1. Решили выбрать именно каменный пляж, т.к. нашли много отзывов, что там почище. Как найти гостиницу в этом районе? Легко! Здесь очень много мест, где можно остановиться. Я с мужем выбрали небольшой гостевой домик на ул. Некрасова.

  2. Кому — как, конечно. Но мне очень нравится этот район, этот парк, море и пляж каменный. Гальки маловато. Этакий дикий пляж. Но обустроенный разными предпринимателями.

  3. Не очень люблю останавливаться на отдыхе в санаториях или гостиницах, которые расположены далеко от моря. Однако, несмотря на это, с удовольствием остановилась бы в Анапе на улице Крылова или Ивана Голубца, чтобы иметь возможность, по крайней мере дважды в день, проходить на пляж и с пляжа через волшебный парк-сквер «Ореховая роща», где вдоль пешеходных дорожек высажены мои любимые цветы – розы. Их великое множество, бордовые, розовые, белые – я буду любоваться их величественной красотой и дышать морским воздухом напоенным чарующим ароматом королевы цветов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *