Мини-отель «Абсолют-люкс» — курорт Анапа

Мини-отель «Абсолют-люкс» находится в центральной части Анапы, на пересечении нескольких улиц. Анапа является одним из лучших курортов России, что делает этот живописный уголок особенно привлекательным для туристов.

Курорт обладает развитой инфраструктурой, поэтому отдых здесь доставит истинное удовольствие любителям морских развлечений.

Отель «Абсолют-люкс» расположен в современном семиэтажном здании одного из деловых центров Анапы, где занимает три этажа.

Номерной фонд отеля представлен десятью номерами различной степени комфортности, каждый из которых оборудован новой гостиничной мебелью, изготовленной на заказ.

Мини-отель предлагает вниманию гостей города номера категории «Студия», «Стандарт», «Кинг-сайз», а также «Люкс».

Большинство номеров класса «Стандарт» рассчитаны на размещение одного или двух проживающих с возможностью установки дополнительного места. Для удобства проживающих в каждом из номеров гостиницы имеется полностью оборудованный санузел с душевой кабиной, а также телевизор, сплит-система и холодильник для хранения продуктов.

Номер категории «Кинг-сайз» предполагает удобное размещение от двух до четырех человек. Он меблирован просторной двуспальной кроватью и мягким раскладным диваном. Санузел дополнительно оборудован джакузи и биде.

Ценители особенно комфортного отдыха по достоинству оценят проживание в номере категории «Люкс», который состоит из двух комнат – спальни и гостиной.

В номерах повышенной комфортности дополнительно имеются зеркала, фены, посуда, столовые принадлежности, а также кофейные и чайные сервизы.

За дополнительную плату постояльцы мини-отеля «Абсолют-люкс» могут воспользоваться гладильной и прачечной. Кроме того, у администратора имеется надежный сейф для хранения ценностей.

По желанию постояльцев возможна организация полноценного питания. На базе гостиницы работает просторный банкетный зал и кафе-бар, где можно насладиться разнообразными блюдами.

В период межсезонья постояльцам отеля предлагается широкий спектр бизнес-услуг. Для проведения конференций и презентаций предоставляется конференц-зал. Гости «Абсолют — люкс» имеют возможность воспользоваться и комнатой для переговоров. Также предлагается и корпоративное обслуживание.

В летнее время вниманию проживающих предлагаются разнообразные экскурсии по Анапе и отдых на общественном пляже. Кроме того, постояльцы мини-отеля имеют возможность взять напрокат различные пляжные принадлежности.

Для желающих полностью расслабиться и отдохнуть от повседневной суеты работает сауна.
Гостиница предлагает также и услуги по организации трансфера из аэропорта Анапы и с железнодорожных вокзалов.

Гостям отеля «Абсолют-люкс» не придется беспокоиться о сохранности личного автотранспорта, поскольку для проживающих оборудована автостоянка.

Отдых в Анапе подарит гостям курорта море положительных эмоций и массу ярких впечатлений. Отпуск, проведенный в этом удивительном городе, запомнится надолго.

Адрес: курорт Анапа, ул. Первомайская, 21/1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *