Гостевой дом «Афалина» — курорт Витязево

Проходит время сказочной популярности заграничных курортов. Все больше россиян отправляются в отпуск на прекрасные курорты любимой России, вспоминают об их преимуществах. Курорт Анапа – прекрасное место для восстановления сил и здоровья. Он расположен в удивительном месте – между Русской равниной, подножием Кавказских гор и на берегу Черного моря. Благодаря такому географическому положению курорт имеет мягкий климат: теплый, но не жаркий, умеренно влажный, но не дождливый. Теплое ласковое море с ровным неглубоким дном и широкий песчаный пляж летом делают отдых с детьми комфортным и безопасным. Издавна люди стремились в этот район для лечения грязями местных лиманов и минеральными водами подземных источников. В современной Анапе есть, где отдохнуть и что посмотреть. Легендарные черноморские дельфины афалины показывают чудеса в дельфинариях, в океанариуме можно познакомиться с множеством обитателей подводного мира. Разнообразит отдых посещение памятников курорта, сохранившихся с древнейших времен славной греческой колонии Горгипии. Проводятся экскурсии на уникальные природные комплексы. Многочисленные кафе, бары, рестораны, ночные клубы, дискотеки готовы кормить и развлекать гостей с ночи до утра.

Поселок Витязево расположен всего в 13 км от Анапы и наделен всеми преимуществами этого курортного района. Кроме чистого моря и прекрасных песчаных пляжей, п. Витязево – это еще и высокий уровень сервиса, яркие краски национального греческого колорита и отлично развитая индустрия гостеприимства. Здесь множество развлекательных заведений, где можно вкусно поесть и отдохнуть, есть спортивные центры и боулинг-центр, множество развлечений доступно на морском берегу. Есть даже пляжный детский городок. С давних времен, когда на месте поселка образовалось греческое поселение, населению удалось сохранить национальные традиции и даже топонимику и архитектурный стиль. Поселок иногда называют «Маленькой Грецией». Из достопримечательностей известны грязи Витязевского лимана и вина местного винзавода, но самым главным знаковым местом курорта стал проспект «Паралия», греческое название соответствует действительности, построен проспект в древнегреческом стиле, здесь можно услышать греческую музыку и греческую речь. «Паралия» сосредоточила в себе места массового отдыха и торговли. Отдых в Витязево неизменно сопряжен с этим замечательным местом. Побывавшие в пос. Витязево туристы оставляют прекрасные отзывы и замечательные фотографии, запечатлевшие лучшие моменты отдыха. В Витязево легко снять жилье, цены относительно невысоки, на выбор туриста гостиница, отель, гостевой дом или частный сектор от элитного до эконом-класса. Сайт поможет найти прайс-лист и узнать заранее стоимость, а также забронировать номера, так как в большинстве случаев размещают телефон и электронный адрес для связи. Заблаговременно позаботившись о размещении, можно быть уверенным, что проживание будет комфортным и удобным.

Гостевой дом «Афалина» находится в тихом уютном районе Витязево. Несмотря на некоторую удаленность от моря (до ближайшего пляжа 15-20 минут ходьбы), «Афалина» может стать прекрасным местом для Вашего отдыха. Недалеко от ГД находится санаторий «Аквамарин», боулинг-клуб, два спортивных комплекса, ресторан, парк отдыха и развлечений, рынок, остановка общественного транспорта. Новое 3-х этажное современное здание имеет собственную огороженную озелененную территорию с местами для отдыха, беседкой и мангалом, перед домом бесплатная парковка. На территории есть кафе, столовая и продуктовый магазин. На оборудованной кухне-столовой гости имеют возможность приготовить себе пищу самостоятельно.

Во дворе есть бассейн и игровая площадка для детей.

ГД предлагает размещение в номерах класса «стандарт» и «люкс». В каждом номере есть балкон, санузел с душем, сплит-система, холодильник, телевизор, набор необходимой мебели и кресло-кровать или диван-кровать, электрочайник и посуда. В номере «люкс», состоящим из 3-х комнат, есть 2 телевизора, 2 сплит-системы, 2 холодильника и 2 балкона, кроме того, номер оснащен джакузи.

Ближайший к гостевому дому пляж – городской, песчаный, хорошо оборудован. За дополнительную плату хозяева организуют экскурсии и трансферт.

Гостевой дом «Афалина» — прекрасное место для семейного отдыха, гостеприимные хозяева прикладывают максимальные усилия, чтобы у гостей остались самые лучшие воспоминания.

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, ул. Лазурная, 4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *