Гостевой дом «Афина» — курорт Витязево

Греция – один из известнейших курортов мира, собравший в себе массу достоинств, необходимых для полноценного и качественного отдыха. Афины – сердце Греции, хранительница ее прошлого, настоящего и будущего, источник процветания и символ вечности. Афины – город, названный в честь могущественной богини мудрости, победы, покровительницы добра и справедливости, символ ясности эфира и небесной силы, управляющей молнией. В «маленькой Греции» — поселке Витязево вблизи курорта Анапа, тоже есть своя Афина. Пансионат «Афина» покровительствует своим гостям, храня их от неприятностей и невзгод, стараясь обеспечить им наилучшие условия для комфортного отдыха.

Район курорта Анапа широко известен чудесной природой и прекрасным климатом. Создается впечатление, что сама богиня Афина наделила могущественной рукой древнегреческий город Горгиппию, на месте которого возник город Анапа, множеством факторов, способствующих великолепному отдыху всей семьи. Курорт расположен в необычном месте – на стыке Кавказских гор и Русской равнины, омываемых Черным морем, благодаря чему здесь мягкий климат с ясными солнечными днями и редкими дождями, умеренной влажностью и отсутствием сильной жары, теплое чистое море. Эти условия позволяют легко адаптироваться как взрослым, так и детям. Необычное географическое положение сказывается на рельефе, который дарит туристам широкий пляж и неглубокое на большом протяжении, ровное и плотное морское дно. Благодаря этой особенности здесь особенно популярен отдых с детьми. Добрая покровительница подарила курорту лечебные грязи лимана и минеральные воды подземных источников, способствующих восстановлению сил и здоровья. Полноценному отдыху в Анапе способствует хорошо развитая курортная индустрия, позволяющая сделать досуг познавательным и интересным. К услугам гостей множество кафе, баров, ресторанов, ночных клубов, дискотек. Увлекательным и познавательным будет посещение различных экскурсионных маршрутов как по историческим памятника древнего города, так и уникальным природным комплексам. Массу удовольствия доставит посещение дельфинариев и океанариума. Надолго запоминаются походы в аквапарки города и окрестностей. Тем, кто предпочитает активный отдых, предлагается катание на различных видах водного транспорта и полеты в небе. Развлечения здесь можно найти на любой вкус.

Поселок Витязево разместился недалеко от г. Анапа, поэтому обладает всеми описанными преимуществами, а хорошо налаженное транспортное сообщение позволяется пользоваться всеми благами курортного сервиса Анапы, если в этом будет необходимость. Поселок возник на месте старинной греческой колонии, при этом коренное местное население сохранило национальные традиции и культуру. Отдых в Витязево отличается высоким уровнем и комфорта, кроме того насыщен национальным греческим колоритом. Визитной карточкой п. Витязево является главный проспект Паралия, что по-гречески означает «пляж». Проспект построен в древнегреческом стиле, здесь можно услышать греческую музыку и греческую речь. В этом месте сосредоточены большинство развлекательных заведений поселка: кафе, бары, рестораны, дискотеки, ночные клубы, парк развлечений и аттракционов, греческий рынок и большое количество магазинов. На шикарном песчаном пляже также множество развлечений и различных услуг на любой вкус. Большой популярностью пользуется пляжный детский городок, позволяющий комфортно отдыхать семьям с детьми. Также популярны грязи Витязевского лимана и натуральные вина местного винзавода. В поселке сеть открытые спортивные площадки и современный спортивный комплекс. Отличает отдых в поселке также невысокие цены при хорошем уровне обслуживания. Независимо, будь то роскошная гостиница, скромный отель, небольшой гостевой дом или частный сектор, гости всегда окружены вниманием и заботой, проживание в них комфортно и уютно. Большинство из них имеют свой сайт, на котором можно найти отзывы побывавших там туристов, фотографии, а также прайс-лист, контакты и телефон, позволяющие заранее забронировать номера. Здесь легко можно снять жилье различной категории.

Гостевой дом «Афина» находится в тихом уютном районе практически в центре поселка всего в 10 минутах ходьбы от моря. Это прекрасное место, где можно отлично отдохнуть всей семьей. Современное 4-х этажное здание имеет собственную огороженную территорию, зеленый уютный двор прекрасно подходит для отдыха в жаркий день и послеполуденную прохладу, во дворе есть столики, беседка для отдыха и мангал. На территории работает кафе с недорогой домашней кухней, есть возможность заказать домашнюю кухню в соответствии с индивидуальными вкусовыми привычками. На всей территории бесплатный WI-FI.

Пансионат «Афина» приветствует гостей, приезжающих на отдых с детьми. На территории пансионата есть детская площадка и детский бассейн. При желании в «Афине» организуют для Вашего ребенка праздник или отметят День рожденья так, что ребенок запомнит этот лучший день на всю жизнь. Или просто организуют досуг Вашего ребенка, Вы получите замечательную возможность отдохнуть, а ребенок повеселиться под присмотром профессионалов.

ГД «Афина» предлагает размещение в номерах «люкс» и «полулюкс», в каждом из них есть телевизор, холодильник, санузел, душ, сплит-система, или номерах «эконом» с телевизором и вентилятором в номере, а холодильник, душ и санузел расположены на этаже на 3 номера.

Гостевой дом расположен в 700 м от оборудованного песчаного чистого пляжа. Гостевой дом организует ежедневный бесплатный трансферт на тихий чистый пляж поселка Витязево.

Представители «Афины» готовы встретить Вас на вокзале или в аэропорту.

Отдых в пансионате «Афина» — это прекрасная возможность для полноценного отдыха всей семьи под покровительством самой богини!

Адрес: курорт Анапа, п. Витязево, ул. Лизы Чайкиной, 11а

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *