Гостевой дом «Афина» — курорт Витязево

Неподалеку от черноморского города Анапа находится великолепный поселок Витязево, который уже давно завоевал любовь туристов и гостей не только с России, но и других близлежащих стран. Здесь есть все, что необходимо для комфортного и приятного летнего отдыха: хорошо развитая курортная инфраструктура, большие пляжи, уникальный климат, теплое море и демократичные цены.

Если вы собираетесь провести свой отпуск в пос. Витязево, то вам с радостью предоставит жилье гостевой дом «Афина», находящийся в нескольких минутах ходьбы от побережья.

Гостиница расположена в таком районе поселка, что рядом есть все, что может понадобиться во время отдыха: рынок, продуктовые магазины, центр развлечений «Паралия»; примерно в 15 минутах езды на маршрутке находится аквапарк. При необходимости, можно заказать трансфер, и вас встретят прямо на ж/д вокзале или в аэропорту.

Гостевой дом представляет собой трехэтажное здание, построенное в современном стиле. На территории отеля гости имеют возможность посетить столовую, в которой предлагается трехразовое полноценное питание. Есть свое летнее кафе на улице, зоны отдыха, небольшой бассейн. Для желающих отведать шашлыки, во дворе стоит мангал. Туристы, которые приехали на отдых в Витязево на своем автомобиле, могут оставить его на стоянке гостиницы.

Отель предлагает услуги прачечной и гладильной комнаты, а также организацию экскурсий. Для тех людей, которые приехали в п. Витязево на отдых с ребенком, в «Афине» имеется детская комната и можно воспользоваться услугами няни. Домашних животных привозить не разрешается.

Размещение в гостевом доме осуществляется в номерах трех классов: стандарт, полулюкс и люкс. Всего насчитывается 20 номеров. Все они оборудованы современной техникой – телевизором, кондиционером и холодильником, а также имеют всю необходимую мебель: кровати, шкаф, зеркало, вешалка, журнальный стоик, тумбочки. Санузел также находится в номере, полулюкс и люкс имеют балконы. В номерах одновременно могут разместиться до 4 человек, а также по требованию предоставляется дополнительное место. Стоимость проживания можно узнать на сайте, посмотрев прайс-лист; там же есть и фотографии отеля и его номеров, и отзывы людей, которые уже успели в нем побывать.

Пляж находится в нескольких минутах ходьбы от гостиницы «Афина». Он достаточно просторный и широкий, сложен чистыми кварцевыми песками. Здесь имеется множество водных развлечений – отдыхающие могут покататься с горки, на катамаране, лодке, банане или скутере, а также сделать фотографии на память об интересном и увлекательном отдыхе. В сезон море довольно хорошо прогревается, температура воды может достигать 28 градусов. Всегда можно отдохнуть в одном из многочисленных кафе, которые работают на набережной, а вечером посетить одну из дискотек или ночной клуб.

Выбирая черноморский курорт Витязево, вы выбираете лучший отдых, о котором можете только мечтать. А гостевой дом «Афина» поможет сделать его еще более комфортным и запоминающимся на долгие годы.

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, ул. Черноморская, 104

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *