Гостевой дом «Афродита» — курорт Джемете

Если встает вопрос о поездке на море, то одним из первых названий в памяти возникает Анапа. Этот курорт давно стал любимым местом отдыха миллионов россиян и гостей из зарубежья. Особенно он привлекает тех, кого не устраивает резкая смена климата, ведь в Анапе он значительно мягче ярко выраженного морского. И еще сюда привлекают золотые песчаные пляжи. Центр курорта Анапа и близлежащие поселки предоставляют комфортабельное жилье, соответствующее любому уровню требований отдыхающих, и прекрасную организацию отдыха.

Пионерский проспект приведет вас из Анапы в соседний поселок Джемете к гостинице «Афродита». Это центр поселка, поэтому гостевой дом имеет выгодное соседство со столовыми, магазинами, экскурсионными бюро, остановкой общественного транспорта. Рядом с ГД есть спортивные площадки для занятия различными видами спорта. До прекрасного песчаного пляжа всего пять минут ходьбы.

Частный гостевой дом «Афродита» представляет собой трехэтажное здание, по уровню комфортабельности, оснащению современным оборудованием и оформлению отвечающее самым высоким требованиям отдыхающих. Проживание в двух-, трех- и четырехместных номерах дает возможность для полноценного отдыха. В каждом номере есть туалетные комнаты с душем, выход на балкон, ровная благоприятная температура поддерживается сплит-системами, работают холодильник и телевизор. Светлые комнаты обставлены удобной необходимой мебелью: двуспальные и односпальные кровати, прикроватные тумбочки, столики, зеркала, текстиль на окнах создает дополнительный оттенок домашнего уюта.

Гостиница предоставляет возможность питаться самостоятельно: здесь есть кухня со всем необходимым оборудованием и посудой. Но если вы не хотите тратить время отдыха на приготовление пищи, к вашим услугам разнообразное меню кафе – столовой, которая находится рядом с отелем.

Гостевой дом «Афродита» имеет просторную огороженную территорию. Здесь есть и место для отдыха, и для занятий спортом, и для приготовления шашлыка. Если вы собираетесь на отдых с детьми, то и для них найдутся интересные занятия на детской площадке. Во дворе есть автостоянка для автомобилей наших гостей.

Сделают ваш отдых более комфортным и такие необходимые мелочи как электрочайник или утюг с гладильной доской.

Цены на проживание в номере зависят от его размера и вместимости, а также от сезона и месяца вашего отдыха.

Пройдя от гостиницы 350 метров, вы окажетесь на берегу моря. Песчаный пляж – это то, чем гордится этот район побережья. Действительно, кварцевый песок, покрывающий берег, не только приятен для отдыха, но и обладает целебными свойствами. Принимая солнечные ванны на этом песке, вы получаете естественные физиотерапевтические процедуры, благотворные для вашего организма. А в соединении с морскими ваннами и морским воздухом их воздействие многократно усиливается.

Но пляж и море – это и место для разнообразных развлечений. Курорт предоставляет возможность морских прогулок, заплывов в море на катамаранах, «бананах», скутерах. Фотографии, сделанные здесь, надолго сохранят для вас прекрасные мгновения отдыха в Джемете.

Адрес: курорт Анапа, район Джемете, Пионерский проспект, 88/10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *