Активные развлечения

Ах, эта Анапа! И море тут прекрасное, и пляжи соответствуют всем мировым стандартам. Что, казалось бы, еще нужно? Может быть, только, немножко развлечений…

Прокат велосипедов. Весело и спортивно!

Что за отдых без велосипедной прогулки? Это поможет поддержать форму, получить заряд энергии, почувствовать себя лучше и счастливее, а также насладится совместным времяпрепровождением с детьми. Разве не замечательно?! Все это становится возможным в Анапе, т.к. тут есть несколько пунктов проката велосипедов.

И, конечно же, тут есть, на что посмотреть. Например, можно отправиться на велосипедную прогулку по Пионерскому проспекту. В сезон на нем нельзя передвигаться на машинах, а на великах очень даже можно. Если отправитесь рано утром, то ни жара, ни масса отдыхающих Вам не помешает.

Или просто можно осмотреть окрестности. Будьте уверены, столько новых мест, видов откроется для Вас, что после такой обзорной велосипедной прогулки можно будет с уверенностью сказать, что Вы изъездили Анапу вдоль и поперек.

А если Вы хотите отправиться в более длинное, экзотическое путешествие, всегда можно заказать велосипедный тур по хребту Новагир, в долину Сукко или просто по лесным дорогам.

Полеты на параплане. Море впечатлений!

Для кого-то нет отдыха без пляжа и моря, а для кого-то без экстремальных полетов на параплане. Что ни говори, а это так классно, подняться над землей, посмотреть вниз и почувствовать себя настоящей птицей… И так хорошо, что Анапа – это одно из немногих мест, которое, благодаря близости гор, позволяет осуществить полет на параплане.

Если Вы уже летали на этом приспособлении, знаете, как им управлять, то полетите один. Если же Вы новичок парапланеризма, то с Вами обязательно полетит инструктор, который, не мешая Вам, поможет сделать первый полет на параплане просто незабываемым.

Обычно полеты начинаются в Ореховой роще, а затем Вы полетите вдоль Высокого берега. Красивейшие виды, незабываемое море, и все это с высоты птичьего полета…

Ролики. Весело для детей и взрослых!

Отличным развлечением для детей и взрослых станет катание на роликовых коньках, которые Вы можете взять напрокат в Анапе. Согласитесь, что из дома никто не повезет ролики на курорт, а покататься иногда так хочется! Тем более, если с Вами на отдыхе дети, которых постоянно нужно чем-то занимать.

Стоимость проката небольшая, а удовольствия Вы получите массу, а заодно и Анапу лучше осмотрите.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *