Аквапарки Анапы

Какой же отдых на курорте без аквапарка? Наверное, этим вопросом задались те, кто занимался когда-то благоустройством курорта Анапа. Теперь здесь точно нет недостатка в аквапарках! Только приходите и приятно проводите время!

«Золотой пляж» — самый большой!

Аквапарк «Золотой пляж» в Анапе

Самый большой аквапарк на курорте Анапа это «Золотой пляж». В нем имеется три отдельных и три сообщающихся бассейна, разнообразные горки, спирали, но особый интерес у посетителей вызывает уникальный аттракцион местного аквапарка «Штормовая волна». На нем Вы сможете хорошо прочувствовать, что такое волны четырехбального шторма.

Если же Вы пришли с неутомимыми малышами, смело отправляйте их на веселые аттракциона «Морячек» и «Остров сокровищ».

В общем, никому не будет скучно. К тому же приятно удивит инфраструктура аквапарка. И комфортные раздевалки, и души, и просторные ячейки для хранения вещей, — все сделано только для того, чтобы обеспечить посетителям больший комфорт и исключительно положительные эмоции!

«Тики-так». И для детей тоже!

В живописном месте Джемете расположился еще один аквапарк, который идеально подойдет как для детей, так и для взрослых. Называется он «Тики-так». Лучшего места для активного отдыха семей с детьми просто не найти!

«Тики-так» – это больше двадцати горок, десять бассейнов с чистейшей водой, горки для экстрималов, семейный рафтинг с восемнадцатиметровой высоты … Все просто не перечислить! Но самое главное, особенно комфортно себя тут чувствуют дети. Они смогут как порезвиться с родителями, так и посетить детский комплекс «Сезон дождей». А для самых малышей в аквапарке предусмотрен целый городок развлечений с сюрпризами, игрушками и аттракционами.
Так что, семейный аквапарк «Тики-так» в Джемете ждет Вас!

Аквапарк Сукко. Веселый уголок среди райского спокойствия

Аквапарк в Сукко

Сукко, популярный курорт среди романтиков и любителей галечных пляжей, тоже предлагает своим посетителям массу активных развлечений. И, как Вы уже догадались, аквапарк здесь тоже есть. Состоит он из нескольких горок и бассейна. Предназначен для лениво-спокойного проведения времени.

Но особое внимание в этом тихом местечке привлекает, к счастью, не он, а детский аквапарк Сукко. Так что, если только у Вас возник вопрос, куда бы сводить ребенка и чем бы его порадовать, ответ найдется. Отправляйтесь в местный аквапарк, ведь в Сукко он предназначен специально для детей.

Вода в аквапарке кристально чистая, развлечений масса, к тому же за малышами постоянно будут наблюдать тренеры-спасатели. Идеальный вариант и для детей, и их родителей!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *