Мини-гостиница «Акватория» — курорт Анапа

Анапа дает неограниченные возможности в выборе видов отдыха и развлечений. Пансионаты и санатории, используя богатейшие природные возможности, помогут вам укрепить свое здоровье. Пляж с кварцевым песком и чистейшее теплое море подарят прекрасное самочувствие на весь предстоящий год. Любителям комфортного спокойного отдыха предложит свои услуги пляжный сервис и многочисленные парки, кафе, рестораны. Для сторонников активного отдыха организуются поездки в курортные поселки, находящиеся в 10-15 минутах езды на маршрутке. Экскурсия в Большой Утриш понравится особенно тем, кто приедет на отдых с детьми: здесь вы увидите один из крупнейших дельфинариев побережья. В поселке Сукко организуются конные прогулки по равнине. В г. Анапа вы сможете посетить винный завод, где не только продегустируете знаменитые анапские вина, но и сможете понаблюдать весь технологический процесс изготовления вина. Другой знаменитый и единственный в стране завод шампанских вин можно посмотреть, съездив в Абрау-Дюрсо. Отзывы об экскурсионном обслуживании в Анапе всегда только положительные.

Прекрасный отдых в Анапе поддерживается широкой сетью гостиниц. Большие и маленькие отели предлагают проживание в комфортных условиях за вполне доступные цены.

Частная мини-гостиница «Акватория» находится в самом центре города. Рядом рынок, торговый центр. Если вы пройдете по красивым тенистым улицам несколько минут, то сможете оказаться в парке детских развлечений, в Летнем театре или на песчаном пляже.

Гостиница «Акватория» предлагает жилье в двухэтажном здании, утопающем в зелени. Небольшой, ухоженный двор украшен южными растениями, цветниками. Во дворе есть небольшая стоянка для автомобилей, место для сушки и глажки белья. На каждом этаже оборудована кухня для самостоятельного питания. А в уютных уголках за столиками будет приятно позавтракать или поужинать. Администрация гостиницы по вашему заказу может предоставить вам свежие морепродукты, которые украсят ваше меню.

Размещение гостей производится в двухместных и трехместных номерах. Это просторные, со вкусом обустроенные комнаты. Номера оборудованы санузлом с душем. В каждом номере есть сплит-система или кондиционер, холодильник, телевизор. Двуспальные и односпальные кровати, шкафы для одежды, тумбочки, столики, зеркала – все создает атмосферу, благоприятную для отдыха. Интерьер каждой комнаты выдержан в определенной приятной цветовой гамме. Из номеров есть выход на веранду, на которой стоят столики и стулья. Здесь приятно посидеть вечером.

В десяти-пятнадцати минутах от гостиницы находится море и песчаный пляж. Курорт предложит вам приятный отдых под ласковым солнцем. На пляже работают пункты проката шезлонгов, лежаков, зонтов. Детям понравится пролететь по волнам на «банане» или покататься на горках. Для взрослых есть гидроциклы, водные лыжи, катамараны. Можно осмотреть панораму курорта с высоты птичьего полета, поднявшись на дельтаплане или парашюте, а фотографии, сделанные здесь, сохранят для вас незабываемые мгновения пребывания на юге.

Адрес: курорт Анапа, ул. Горького, 57

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *