Отель «Альбатрос» — курорт Анапа

Всю зиму мы мечтаем об отпуске. Есть, конечно, люди, которые предпочитают зимний отдых на горнолыжных курортах, но даже они с наступлением лета стараются отправиться к морю.

Отель «Альбатрос» - курорт Анапа

Нет ничего лучше, после промозглых дней оказаться на теплом песочке и чтобы рядом плескалось море, в котором так здорово купаться. А еще очень хочется отправиться на отдых с детьми и показать им это чудо из чудес – Черное море.

Но если море Черное, то значит это Анапа. Именно в этом районе все самое самое – чистейшие песчаные пляжи, неглубокое и теплое море, множество развлечений на любой вкус, которые так любят и взрослые и дети.

Отдых в Анапе не просто моден, он необходим. Этот город возвращает здоровье. Его особый микроклимат сочетает в себе все то, что так необходимо для восстановления сил и полноценного отдыха. Морские ванны и уникальный по составу целебный песок пляжей, минеральная вода и легендарные грязевые лиманы – все это дополнено комфортными условиями для жилья.

Многих интересует в первую очередь именно стоимость проживания, особенно когда едут отдыхать большими семьями. Вся инфраструктура Анапы подчинена созданию оптимальных условий для отдыха. Здесь множество частных гостиниц, в которых всегда можно подобрать оптимальный вариант.

Обратите внимание на отель «Альбатрос», который расположен в самом центре города недалеко от моря – 10-15 минут ходьбы. Для размещения в гостевом доме предлагается 50 номеров от стандартных до люкса.

Во всех номерах предусмотрено все для комфортного отдыха – санузел с теплым полом, фен, телевизор, телефон, электрочайник, набор посуды, холодильник и, конечно, сплит-система.

Стандарт «Мини» (всего 15 номеров) – однокомнатный двухместный номер площадью 15 м.кв. В нем большая двуспальная или две односпальные кровати, мягкое кресло.

Стандарт «Макси» (всего 16 номеров) – однокомнатный двухместный номер площадью 17 м.кв. В нем большая двуспальная или две односпальные кровати, мягкое кресло.

Двухместный стандарт улучшенный (всего 6 номеров) – однокомнатный двухместный номер площадью 22 м.кв. В нем большая двуспальная или две односпальные кровати и кресло-кровать.

Трехместный стандарт (всего 6 номеров) – однокомнатный трехместный номер площадью 25 м.кв. В нем три односпальные кровати и кресло-кровать.

Люкс (всего 6 номеров) – площадью 40 м.кв. В нем 2 основных и 2 дополнительных места. В спальне – большая двуспальная кровать, в гостиной – диван-кровать. Два телевизора.

Студия (всего 1 номер) – однокомнатный номер площадью 50 м.кв оформлен в романтическом стиле. В нем 2 основных и 2 дополнительных места. В нем большая двуспальная кровать и диван-кровать. Студия – это идеальный номер для молодоженов или просто влюбленных.

В ГД «Альбатрос» едут не только отдыхать. Это отличное место совместить приятное с полезным. Два прекрасно оборудованных конференц-зала на 120 и 30 мест идеально подходят для проведения деловых встреч любого уровня.

Для гостей работает кафе «Баунти», в котором предлагают кроме блюд европейской кухни еще и японские и итальянские. Оценят кухню кафе любители морепродуктов, а кушанья, приготовленные на открытом очаге, привлекают не только своим вкусом, но и великолепным запахом.

С дополнительными услугами, стоимостью проживания и отзывами об отеле можно ознакомиться на сайте «Альбатроса», где размещен подробный прайс-лист. Здесь же можно выбрать номер, ознакомившись с фотографиями отеля.

К услугам гостей в отеле свой салон красоты, бассейн, несколько видов бань, бильярд и еще множество развлечений и сервисов, которые делают отдых еще более приятным и комфортным. Для детей предусмотрена специальная детская игровая комната, которая надолго займет их и позволит родителям заниматься своими делами.

До пляжа с золотыми песками и великолепного и очень теплого моря от отеля всего 10-15 минут легкой прогулки. Уникальные пляжи Краснодарского края содержатся в идеальном состоянии. Их размеры впечатляют. В некоторых местах ширина песка превышает 200 метров, а длина больше 20 км.

Здесь, как и во всем городе все предназначено для отдыха. Можно купаться и загорать или поиграть в спортивные игры. Дайвинг или катанье на водных лыжах — оценят любители острых ощущений. Не забудьте сделать несколько фото на память, которые вернут вам частичку лета и ощущение безмятежного отдыха в холодные зимние дни.

Адрес: курорт Анапа, ул. Горького, 9а / ул. Гребенская, 3а

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *