Гостевой дом «Алиса» — курорт Анапа

Отпуск – одно из важнейших событий в году, поэтому провести его надо так, чтобы не было неприятного осадка из-за впустую проведенного времени и бесцельно потраченных средств. Сегодня существуют прекрасные возможности заранее выбрать наиболее подходящее место отдыха, где цены и уровень комфорта соответствуют Вашим ожиданиям. Чтобы не переплачивать за жилье, в котором проживание ни чем не отличается от подобных, необходимо не полениться и найти сайт, внимательно рассмотреть фотографии, подробно изучить имеющуюся информацию, обязательно обратить внимание на отзывы побывавших там туристов. Таким образом Вы сможете выбрать прекрасный курорт с отличными условиями для комфортного отдыха и подберете подходящий отель или гостиницу. Сегодня замечательные варианты предлагает частный сектор с достойным уровнем сервиса и комфорта. При этом стоимость проживания выгодно отличается от известных курортных учреждений, прайс-лист которых часто предлагает завышенные цены. Частная гостиница или гостевой дом внимательно и бережно относятся к гостям, предлагая множество дополнительных услуг.

В прекрасный курорт, соответствующий современным представлениям о комфортном и качественном отдыхе, сегодня превратилась Анапа. Город, расположенный на Черноморском побережье, имеет прекрасные природно-климатические условия, множество лечебных природных факторов позволяют восстановить силы и поправить здоровье, развивающаяся быстрыми темпами курортная индустрия предлагает гостям множество развлечений для приятного и интересного досуга. Древнейший черноморский город сохранил памятники старины, рассказывающие о его историческом прошлом. Размещение в комфортабельных номерах предлагают как солидные санатории, пансионаты и гостиницы, так и небольшие частные мини-гостиницы, гостевые дома и отели. Отдых в Анапе – это прекрасный , насыщенный морскими парами, умеренно влажный целебный воздух, ласковое солнце, радующее туриста в течение большого количества дней, прозрачное теплое море с небольшой глубиной, быстро прогревающееся до нужной для купания температуры. В Анапе можно найти как песчаный пляж с нежным золотым песком, так и галечный. Город расположен в месте встречи гор и равнины. Горы защищают его от холода и ветров, а равнина не дает собраться избытку влаги, разнося ее по степям и полям, и дарит уникальный рельеф, благодаря которому этот район отличает большая ширина пляжной полосы и неглубокое ровное плотное морское дно, очень удобное для купания детей. Поэтому отдых с детьми в Анапе особенно популярен. Взрослых в Анапе порадует множество кафе, баров, ресторанов, дискотек, ночных клубов, в которых шумное веселье не умолкает до утра. В летнее время городской театр предлагает насыщенную театрально-концертную программу. Дети получат огромное удовольствие от посещения аквапарков, парков аттракционов, дельфинариев, океанариума, кинотеатров и многочисленных экскурсий как в Анапе, так и в соседних курортах.

Остановившись в гостевом доме «Алиса», Вы получите прекрасную возможность насладиться всеми прелестями курорта и обеспечить себе максимально комфортные условия проживания. Отель расположен в центре города, но спрятан от городского шума и суеты в тихом зеленом районе. В нескольких минутах ходьбы парк аттракционов, центр курорта с различными объектами инфраструктуры. Центральный городской пляж с множеством ресторанов и кафе, обилием развлечений находится всего в десяти минутах ходьбы по тенистой улице. Два одноэтажных корпуса расположены на собственной огороженной территории, на которой расположены зоны отдыха, беседки, мангал, платная парковка. В распоряжении гостей две оборудованные кухни для самостоятельного приготовления пищи, стиральная машина, утюги.

Для размещения гостей гостевой дом предлагает 8 номеров, среди которых однокомнатные 2, 3-х местные и 4-х местные номера класса стандарт и 2-х местный однокомнатный класса эконом. Все номера стандарт меблированы. Кроме кроватей, есть прикроватные тумбочки, шкаф, зеркало и стулья. Также все они имеют санузел, кондиционер, телевизор, холодильник. В номерах имеется посуда. Удобство для гостей представляет наличие балкона с сушилкой для белья и пластиковой мебелью. В номерах предусмотрено размещение на дополнительных местах.

Отдых в гостевом доме «Алиса» – это прекрасная возможность пользоваться центральным городским песчаным пляжем с множеством дополнительных услуг и дайвинг-центром.

Адрес: курорт Анапа, ул. Шевченко, 118

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *