Дом для проживания отдыхающих на Крымской 50 — курорт Анапа

Город Анапа – признанный детский курорт. Этот район черноморского побережья не требует адаптации организма к новому климату. Море не создает повышенной влажности, так как она не задерживается горами. Степи, окружающие курорт, травяным ароматным воздухом смягчают действие бриза. Море также очень удобно для маленьких курортников: широкая, в некоторых местах доходящая до 150м мелководная полоса, плотное песчаное дно создают прекрасные условия для купания. Отдых с детьми здесь может быть очень интересным, детям есть что посмотреть, чем заняться на берегу. Представления в дельфинарии, детские аттракционы в парках развлечений и аквапарках подарят вашим детям незабываемые счастливые дни.

Взрослые тоже не останутся без внимания: г. Анапа дает широчайшие возможности для выбора вида отдыха. Те же аквапарки и центры развлечений предлагают и взрослым головокружительные аттракционы. Есть возможность для небольших путешествий по окрестностям Анапы – здесь очень много замечательных, уникальных мест. Отдых в Анапе позволит вам поправить свое здоровье. Купив курсовку в санаторий, можно пройти оздоровительные процедуры.

Любая поездка на курорт начинается с поиска и выбора места для проживания. Жилье предлагают и санатории, и пансионаты, и базы отдыха, и частный гостиничный сектор. Помочь в поиске может сайт с описанием гостиниц в Интернете. Одно из уютных и комфортных мест — дом для проживания отдыхающих, который находится на Крымской улице в доме № 50. Дом имеет очень выгодное расположение: до моря семь минут ходьбы, до большого рынка – пять минут, до парка аттракционов – пять минут, до лечебно-оздоровительного центра – семь минут, столько же и до моря. Кафе, столовые, продуктовые магазины, экскурсионные бюро, пункты обработки фото- и видеоматериалов – все в шаговой доступности.

Размещение гостей производится в номерах стандартных и улучшенных, двух- и трехместных. Стоимость проживания зависит от категории выбранного номера. Все номера обустроены санузлом с душем и умывальником. В комнатах есть холодильник, телевизор, односпальные и двуспальные кровати, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, журнальный столик. В жаркие дни поможет вентилятор или кондиционер (в улучшенных номерах). Интерьер комнат оформлен с учетом эстетических требований гостей: со вкусом подобран текстиль, стены украшены репродукциями картин или художественными фотографиями. Отдыхать в таких номерах спокойно и приятно.

В доме для проживания отдыхающих оборудована кухня. В ней есть все необходимое: газовая плита, мойка, холодильник, комплекты посуды, столовая мебель. Здесь можно готовить и питаться самостоятельно.

Пляж, на котором вы будете проводить большую часть своего отпуска, можно выбрать в соответствии с вашим вкусом: галечный или песчаный. Он находится в семи – десяти минутах ходьбы от гостиницы. Пляжный сервис Анапы находится на высоком уровне. Здесь отдыхающие могут найти все, чем богат курорт. Пункты проката предлагают лежаки, шезлонги, зонты, катамараны, водные лыжи и скутера. Огромной популярностью пользуются прогулки по морским волнам на «бананах» или яхтах, полеты под ярким куполом парашюта. На пляже о безопасности наших гостей заботятся медицинские и спасательные пункты. Отдыхать всегда приятно, но особенно когда есть надежное место, куда можно вернуться с солнечного берега. Дом для проживания отдыхающих ждет вас!

Адрес: курорт Анапа, ул. Крымская, 50

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *