Санаторий «Анапа-Океан» — курорт Анапа

Анапа имеет прекрасное местоположение, географически выгодное как в плане климата, так и в плане великолепного разнообразного ландшафта, которое так впечатляет приезжающих в эти места на отдых. Уникальный микроклимат замечательным образом влияет на здоровье здешних жителей и отдыхающих. Немалый вклад в создание оздоровительного эффекта вносят местные сосновые леса, обширные насаждения которых поставляют в атмосферу целебные фитонциды.

Курорт имеет протяженность вдоль морского побережья не меньше, чем восемьдесят километров. Этот солнечный город отличается радушием местных жителей и гостеприимством, предоставляя все возможности для увлекательного и веселого отдыха. Здесь есть, что заснять на фотографии. Выбирая отдых в Анапе, вы, в первую очередь, предвкушаете возможность поплавать в чистом и теплом южном море и понежиться под лучами горячего солнышка. Пляж в Анапе можно выбирать на любой вкус: песчаный или галечный. Размещение в городе не составляет практически никаких проблем. Несложно подобрать временное жилье, которое устроит вас во всех отношениях. На экологически чистом побережье разбросано великое множество прекрасных отелей, пансионатов, гостевых домов и баз отдыха. Возможно, вам больше по вкусу придется дом отдыха или санаторий.

Если это так, то к вашим услугам один из лучших санаториев Анапы — «Анапа-Океан». Район расположения корпусов здравницы – набережная Анапы, украшением которой и является комплекс современных построек санатория. В этом санаторно-курортном комплексе можно прекрасно отдохнуть всей семьей, здесь организовано все с учетом того, что многие предпочитают приезжать на отдых с детьми. Имеется и отдельный корпус на 200 мест для детского санаторно-курортного лечения. Здесь прекрасная лечебно-диагностическая база, работают высококвалифицированные специалисты в различных направлениях. Специализация на лечении заболеваний органов дыхания, в том числе легкой формы астмы, кожные заболевания, болезни органов желудочно-кишечного тракта, нарушения опорно-двигательной системы. Лечебный отлично оборудованный песчаный пляж санатория находится в 300 м от его территории. Приблизительно на таком же расстоянии находится и галечный пляж, куда можно отправиться при желании.

Проживание в современных комфортабельных номерах различных категорий, оборудованных всем необходимым. Если вы приехали на отдых с ребенком, это не помешает вам разместиться со всеми удобствами. Стоимость проживания зависит от категории, площади и расположения номера. Питание организовано в просторном ресторане на 350 посадочных мест. Питание диетическое трехразовое по схеме «шведский стол». Кухня разнообразная и даже почти прихотливая. Рядом располагается банкетный зал, который используется для организации различных торжеств. Также имеется киноконцертный зал на двести посадочных мест, оборудованный по последнему слову техники. Здесь могут проводиться различные фестивали, конференции, концерты и проходить показ кинофильмов.

Отдых в санатории «Анапа-Океан» наполнен интересным и насыщенным содержанием. О санатории «Анапа-Океан» можно услышать только положительные отзывы. До центра города отсюда «рукой подать» и это позволяет разнообразить отдых в соответствии со своим вкусом. От санатория «Анапа-Океан» можно очень быстро попасть в известный аквапарк «Золотой пляж» или в замечательный Центральный парк с аттракционами. К вашим услугам разнообразные экскурсионные маршруты, в том числе и на окрестные виноградники. Неспешная прогулка пешком добавит вашему отдыху нотку романтики. Пышная растительность и замечательные виды поднимут настроение и украсят ваше времяпрепровождение самым приятным образом. Не стоит забывать о том, что заряд положительных эмоций весьма благотворно сказывается на здоровье. Потратив время и средства на поездку в Анапу, вы не пожалеете об этом, поскольку затраты вернуться вам равноценной порцией здоровья и бодрого настроения. Вы можете заранее посмотреть фото санатория и его окрестностей, изучить предварительно прайс-лист, чтобы узнать цены на предоставляемые санаторием услуги в текущем году.

Адрес: курорт Анапа, ул. Пушкина, 19

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *