Анапа осенью

Традиционно принято отправляться на море летом. Кажется, и погода лучше, и море теплее, и, вообще, когда еще ехать, как ни в самый разгар сезона? Наш ответ – осенью! Именно эта пора года подарит Вам столько положительных эмоций и впечатлений о настоящем отдыхе на море, что Вы даже сами удивитесь.

Только подумайте, никакой жары! И в то же время тепло, комфортно, море приятное и освежающее. Купаться можно аж до середины октября! Кроме того, отличный загар Вам обеспечен, т.к. солнце светит ярко и уже не доставляет даже малейшего дискомфорта, как это может быть летом. Сгореть невозможно, а вот стать привлекательно смуглым – очень даже.

И природа осенью в Анапе невероятно красива. Будто кто-то красками разрисовал деревья, горы, даже море, и все стало настолько ярким, настолько привлекательным, что дух захватывает. Кажется, только ради этого стоит приехать в Анапу именно в эту пору года. Парки в городе-курорте, музеи под открытым небом особенно приятно посетить, когда жара не гонит Вас ближе к воде или к теньку. Фотографии получаются яркими, сочными, а лица на них не красными и замученными жарой. Все-таки красочная осень невероятно хороша для фотосессий…

Некоторых также порадует отсутствие здесь осенью огромного количества туристов. Конечно, если, Вы планируете отменно повеселиться, посетить местные ночные клубы, открытые дискотеки, то лучше отправляйтесь в Анапу летом. Если же Вы любитель спокойствия, тихого и приятного отдыха без ужасного шума ночью и раздражающих выпивших людей, осень – именно та пора, которая подойдет Вам лучше всего.

Собираетесь на отдых с детьми? Зачем Вам изнурительная жара и палящее солнце? Тяжелая акклиматизация у всех членов семьи? Постоянный страх потерять малыша в толпе? Осень избавит Вас от всех этих проблем, сделает отдых идеальным, и, уж конечно, не лишит развлечений. Даже дельфинарии в Анапе работают осенью. Да и на экскурсии можно съездить. Уже простая прогулка по Анапе в это время года доставит значительно больше удовольствия. И в ресторанах не придется долго ждать своего заказа из-за большого наплыва посетителей.

Но это еще не все! Отправляясь на отдых в Анапу осенью, можно заметно сэкономить. Проживание становится дешевле уже в сентябре, а в октябре жить в городе можно практически даром. Это касается и санаториев, и гостиниц, и домов. Если поселиться где-нибудь в частном секторе Сукко, то отдых настолько удешевится, что появится еще один повод для радости. Особенно заметна будет экономия, если отправляться в путешествие всей семьей в 3-4 человека. Анапа действительно удивит Вас в золотистую пору года.

Так что, если Вы хотите провести время в современном красивом городе, на море, наслаждаясь всеми прелестями отдыха в теплой стране, при отсутствии жары и долгой акклиматизации, — Анапа осенью именно то, что Вы искали. Насыщенный красками курорт подарит Вам незабываемые впечатления и оставит после посещения только хорошие эмоции и впечатления.

Анапа осенью: 4 комментария

  1. Ищу круглогодичную работу в Анапе с проживанием( прачкой, уборщицей, дворником),в санатории, лагере, тур.базе…anatatmal@mail.ru ,тел. в Омске 8908 792 72 72

  2. Свой загар на море осенью я получала в Анапе. И в этом году собираюсь продолжить заниматься лежанием на шезлонге))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *