Гостевой дом «Анжелика» — курорт Сукко

Курорт Анапа и поселки, окружающие его, известны благоприятным климатом, полезным воздухом, чистым морем. Сюда с давних времен приезжали на лечение грязями, которыми богаты окресноти. Гостевой дом «Анжелика» приглашает гостей в поселок Сукко, где воздух горных реликтовых лесов имеет чудодейственную силу, а море самое чистое и хорошо прогреваемое на побережье. Здесь самое большое количество солнечных дней в году. Умеренная влажность обеспечивается защищенностью с трех сторон горами (здесь начинается Кавказский хребет). Район п. Сукко соединяет в своем климате особенности степной, горной и морской природы. Равнины, находящиеся в предгорье, дарят сухой, степной, напоенный ароматом трав воздух. Море увлажняет его и насыщает ионами. А горы, покрытые лесами, защищают эту природную чашу от ветров, сохраняя комфортный для человека микроклимат.

Частный ГД «Анжелика» предлагает размещение гостей в уютных по-домашнему номерах. Есть номера с удобствами и без удобств. Проживание в номерах без удобств предполагает пользование общим санузлом, тремя общими холодильниками, во дворе — душевыми кабинами с горячей и холодной водой круглосуточно. Работают две кухни, где можно самостоятельно готовить. Цены на жилье зависят от наличия в номерах удобств, но все комнаты обставлены удобной, красивой мебелью. Здесь есть все необходимое: кровати, столики, шкафы для одежды, прикроватные тумбочки.

Отель имеет большой огороженный двор с садом, беседкой, в которой приятно поужинать после жаркого дня. Есть сауна и даже винный погреб с домашним вином, которое гости всегда могут попробовать.

Гостиница «Анжелика» находится в непосредственной близости от магазинов, кафе, банкоматов, пунктов обработки фото- и видеоматериалов, экскурсионных бюро. Предлагаемая экскурсионная карта широка и разнообразна. Рядом находятся различные достопримечательности, которые вызывают постоянный и неизменный интерес у тех, кто приехал на отдых в Сукко. Это так называемая Африканская деревня, в которой вас ждет традиционный праздник папуасов. В пос. Утриш можно посмотреть замечательный дельфинарий. На знаменитом заводе шампанских вин «Абрау-Дюрсо» вам удастся продегустировать прославленные вина. В Анапе, до которой всего 10 минут на маршрутке, можно посетить музеи, аквапарк. В п. Сукко организуются конные верховые прогулки по равнине и по горным тропам; погружение на дно моря с аквалангом под руководством опытного инструктора (вам помогут сделать уникальные фотографии подводного мира); можно полетать на парапланах и дельтапланах.

Пляж находится от отеля «Анжелика» в 15 минутах ходьбы, но прогулка к морю доставляет большое удовольствие от общения с прекрасной природой. На пляже вас ждут все традиционные пляжные развлечения: катамараны, водные лыжи и скутера, горки аквапарка для тех, кто приехал на отдых с детьми, спортивные площадки для пляжного волейбола, шезлонги и навесы для принятия воздушных и солнечных ванн.

Отзывы отдыхающих в Сукко неизменно говорят о прекрасных впечатлениях, которые дарит нам море, солнце и гостеприимство местных жителей.

Адрес: курорт Анапа, п. Сукко, ул. Советская, 252

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *