Гостевой дом «Аннушка» — курорт Сукко

Чтобы прекрасно отдохнуть, укрепить здоровье и получить массу приятных впечатлений, совсем не обязательно ехать на большие курорты, такие как Сочи, Ялта или Анапа. Городское многолюдье и суета не дадут вам полностью отойти от решения больших и маленьких проблем, расслабиться и насладиться отдыхом. Альтернативой являются маленькие курортные поселки, которые расположились вдоль всего черноморского побережья. Например, пригородный район Анапы — поселок Сукко. Этот маленький развивающийся курорт ни в чем не уступает самым популярным и знаменитым. Сервис здесь очень качественный, каждый частный гостевой дом готов предоставить вам комфортабельное жилье, пляж оборудован всем, что нужно для отдыха на море. Зато море здесь по своим экологическим качествам значительно превосходит многолюдные курорты. В пос. Сукко нет промышленных предприятий, поэтому нет и загрязняющих выбросов в море и воздух. Морская вода очень чистая еще и потому, что берег и дно покрыты мелкой галькой. Отдых в Сукко привлекает любителей подводной рыбалки, фото — и киноохоты. Специалист-инструктор поможет вам освоиться со снаряжением подводника, сделать интересные фотографии морского дна и его обитателей.

Как и вода, воздух в п. Сукко особенный и по-своему уникальный. Огороженный горами с трех сторон и открытый к морю поселок представляет собой природную чашу, микроклимат которой защищен от ветров. Поэтому лесной и степной аромат (в Сукко горы покрыты богатыми лесами, а в предгорье – степные равнины) делает воздух удивительно полезным. Соседние лиманы дают возможность для грязевого лечения.

Размещение отдыхающих происходит в частных гостиницах, цены на проживание в которых вполне доступны для любого туриста.

Как говорят отзывы отдыхающих, ГД «Аннушка» привлекает своей домашностью и уютом. Трехэтажный дом может разместить одновременно 25 человек. На первом этаже есть кухня, в которой можно самостоятельно готовить для себя, и столовая. На втором и третьем этажах — номера различной категории. Стоимость проживания зависит от классности номеров. Есть двух-, трех- и четырехместные номера класса «эконом». В них — кровати, тумбочки, шкафы для одежды, вентилятор. Санузел, душ и холодильник общий на этаже. Номера класса «люкс» рассчитаны на проживание двух или трех человек. Каждый оборудован санузлом, душевой кабиной; в номере есть свой телевизор, холодильник, кондиционер, кровати, диваны, кресла. Гостиница имеет огороженную территорию с фруктовым садом и уютной беседкой, где приятно отдохнуть вечером. Отель имеет автономное водоснабжение, и вода здесь подается бесперебойно, и холодная, и горячая.

До моря десять минут ходьбы. Пляж предоставляет отдыхающим катамараны, гидроциклы, водные лыжи, оборудованные спортплощадки для пляжного волейбола, навесы от солнца, шезлонги и лежаки. Те, кто приехал на отдых с детьми, могут воспользоваться горками в аквапарке.

Морские прогулки вдоль побережья или конные по равнине и горам, разнообразные экскурсии к местным достопримечательностям, поездки в Анапу, Сочи – все это ждет наших гостей.

Адрес: курорт Анапа, п. Сукко, ул. Солнечная, 3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *