Гостевой дом «Анжелина» — курорт Витязево

Небольшой курорт, поселок-спутник Анапы Витязево, известен своим индивидуальным, неповторимым обликом. В нем гармонично слились черты двух великих и древних культур — славянской и греческой. Это объясняется тем, что пос. Витязево обязан своим основанием именно выходцам из Греции. Прекрасный уголок природы много лет назад пленил солнцелюбивых греков и не перестает радовать с тех пор гостей из самых разных городов и стран. Теплое чистое море, золотой песок пляжей, целительные морские лиманы и обильное солнце создают отличные условия для курортного отдыха. А пляжная индустрия безотказно создает радостное настроение всем, кто оказывается на этом теплом берегу.

Многочисленные гостиницы, пансионаты и санатории рады принять у себя отдыхающих. Частный сектор не уступает по качеству обслуживания именитым отелям. Предоставляемое жилье удобно и стоимость его невысока.

Гостевой дом «Анжелина» занимает очень удобное положение: пляж расположен в десяти — пятнадцати минутах ходьбы, а из окон номеров можно любоваться морем. Рядом находится и самый популярный район п. Витязево – набережная Паралия. Здесь сосредоточены кафе и рестораны, центры развлечений, ночные клубы и дискотеки. ГД представляет собой четырехэтажное современное здание, очень типичное для Витязево. Его стиль напоминает о Древней Греции: балконы и фасад здания украшают классические колонны. Оформление интерьеров гостиницы выдержано в едином стиле, оно очень выразительно и эффектно. Номера, в которых происходит размещение отдыхающих, разделяются на категории «полулюкс» и «люкс». Во всех номерах есть балкон, туалетная комната с унитазом, душевой кабиной и раковиной для умывания. Номера меблированы современной удобной мебелью: кровати односпальные и двуспальные, диван-кровати, шкаф для одежды, зеркало, тумбочки, ЖК телевизор и холодильник, сплит — система. Люкс отличается от полулюксов тем, что в нем две комнаты: спальня и гостиная. В таком номере можно комфортно провести отдых с детьми.

Гостиница «Анжелина» представляет трехразовое питание в своей столовой, просторной, светлой и красивой.

Учитывая отзывы и пожелания гостей, отель предоставляет услуги прачечной, детской площадки, охраняемой автостоянки. На территории отеля есть открытый бассейн, площадка возле него оборудована лежаками и шезлонгами. Администрацией гостиницы делается все, чтобы проживание и отдых здесь были максимально приятными.

Пляж представляет собой широкую, до 120м, песчаную полосу. Поселок гордится им не меньше, чем соседняя Анапа своими. Здесь есть все для того, чтобы прекрасно отдохнуть на морском берегу: лежаки и шезлонги, тенты и зонты, медицинские пункты и пункты проката пляжного оборудования, многочисленные маленькие кафе, где можно перекусить, не покидая пляжа. Катание на «бананах», катамаранах, водных лыжах, полеты под парашютом, прогулки на яхтах, дайвинг, пляжный волейбол и еще много всяких развлечений ждет вас на берегу. Яркие, красочные фотографии, сделанные здесь, сохранят для вас счастливые мгновения, которыми так богат отдых в Витязево.

Адрес: курорт Анапа, п. Витязево, ул. Славная, 22

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *