Гостиничный комплекс «Арго» — курорт Витязево

Летний отдых на берегу моря – это прекрасная возможность забыть о тяжелых трудовых буднях, провести незабываемое время вместе со своей семьей и набраться сил для свершения новых дел! Лучше всего для этого подойдет прекрасный поселок Витязево, расположенный неподалеку от курорта Анапа. Он привлекает туристов мягким и гостеприимным климатом, теплым чистым морем и замечательными пейзажами. В поселке все будто создано для идеального отдыха! Погостив здесь, вам обязательно захочется вернуться снова!

Отправляясь на отдых в п. Витязево, надо заранее продумать место проживания, которое будет полностью удовлетворять вашим потребностям и сделает ваш отпуск незабываемым! Одним из лучших вариантов является комфортный гостиничный комплекс «Арго», расположенный всего в десяти минутах ходьбы от моря! Этот комплекс имеет очень удобное расположение вдали от городского шума и пыли, рядом с парком развлечений, где вы можете весело провести время вместе со своими детьми. В парке есть колесо обозрения, с которого открывается чудесный вид, а также разнообразные аттракционы. Недалеко от отеля расположены кассы, где можно приобрести билеты на авиаперелет или ж/д проезд. К вашим услугам предоставляются также парикмахерская, аптека и банкомат.

Сама гостиница представляет собой трехэтажное здание, выполненное в стиле Древней Греции, с высокими колоннами и каменными статуями. На обустроенной территории гостиничного дома имеется автостоянка, теннисный стол, массажный кабинет и медицинский пункт. Любители греческой кухни могут порадовать себя в уютном кафе, также расположенном на территории отеля. В бильярдном зале Вы сможете комфортно провести время вместе с вашими друзьями.
Специально для детей на территории ГД создана детская площадка с разнообразными качелями. В детской комнате вы сможете оставить своего ребенка с опытным воспитателем для проведения игр, соревнований и других развлекательных мероприятий. В крытом бассейне имеется специальное детское отделение с уменьшенной глубиной.

Размещение происходит в благоустроенные номера на любой вкус: от первой категории до апартаментов. В каждом номере имеется кондиционер, холодильник, телевизор, душ и санузел, вся необходимая для проживания мебель. В апартаментах и номерах люкс две комнаты (имеется также один трехкомнатных люкс) помимо вышеперечисленных удобств расположен диван-уголок и два кресла. В гостиничном доме «Арго» есть номера класса «студия» площадью 24 кв. м с кухонной нишей и сплит-системой. Номер «студия плюс» немного больше по площади: около 35 кв. м. В некоторых номерах имеются балконы с прекрасным видом на живописную природу. Интерьер в номерах часто обновляется для создания максимального комфорта для проживающих.

Всего лишь в 500 метрах от гостиничного комплекса расположен замечательный песчаный пляж, оборудованный шезлонгами и кабинками для переодевания. На нем имеется также большое количество различных развлекательных аттракционов для взрослых и детей.

На набережной есть множество различных киосков и бутиков, где вы сможете приобрести сувениры и сделать фото на память.

Как видите в п. Витязево все создано для уютного отдыха всей семьей, а гостиничным дом «Арго» прибавит вашему отдыха еще больше комфорта и незабываемых впечатлений! Цены, с которыми можно ознакомиться в прайс-листах, вас приятно удивят, обратите также внимание на систему скидок, действующих для семей с детьми.

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, ул. Черноморская, 161

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *