Гостевой дом «Ариэль» — курорт Витязево

Что может быть прекраснее романтического отдыха на берегу Черного моря, когда солнышко ласкает своими теплыми лучами, свежий морской бриз оберегает от невыносимой жары, Кавказские горы защищают от холодных ветров, а Русская равнина рассеивает капли дождя, морской прибой успокаивает слух мерным рокотом волн, и сладкоголосая русалочка Ариэль поет свои волшебные песни? Трудно найти лучшую возможность для успокоения и ликования души, наполненной морем красочных и удивительно приятных эмоций, чем отдых в Витязево близ курорта Анапа. Прекрасные погодно-климатические условия в сочетании с обилием природно-лечебных факторов делают отдых здесь не только приятным, но и полезным. Проще назвать, что здесь не лечебное, чем перечислять весь медарсенал местной природы. Солнце, воздух, впитавший солнечную энергию, морская вода, кварцевый песок пляжей, минеральная вода из подземных источников и даже грязь. Грязи местного лимана пользуются в этом плане большой популярностью. Именно ради них здесь была открыта первая лечебница в начале прошлого века.

За век район отлично приспособили для отдыха. Кроме многочисленных пансионатов, санаториев с прекрасной лечебно-диагностической базой, открылось множество развлекательных заведений: кафе, баров, ресторанов, ночных клубов, дискотек, кинотеатры, театр, шикарные аквапарки, парки аттракционов, дельфинарии, океанариум. Гостям предлагают насыщенную экскурсионную программу. Можно посетить как достопримечательности, связанные с богатой историей курорта, так и рекреационные объекты, этнографические парки. Также курорт славится своим виноградом и винзаводами. Широкий песчаный пляж, ровное плотное дно и небольшая глубина моря на значительном протяжении привлекают в Анапу туристов на отдых с детьми.

Поселок Витязево находится всего в 13 км от Анапы, хорошо налаженное транспортное сообщение позволяет пользоваться всеми благами города, отдыхая при этом в тишине и покое. Любая гостиница или отель, которые во множестве находятся в поселке, готовы создать гостям максимально комфортные условия для отдыха. Кроме шикарных песчаных пляжей и чистого моря, пос. Витязево известен как старинная греческая колония, сохранившая национальные особенности и традиции. Поселок даже называют маленькой Грецией. Здесь много греческих названий, слышна греческая речь и греческая музыка. Фотографии Витязево напоминают заграничный курорт. Главная достопримечательность — проспект Паралия, что по-гречески означает пляж. Он построен в древнегреческом стиле и сосредоточил торгово-развлекательные заведения поселка. Кроме того, в поселке есть открытые спортивные площадки и спортивный центр. Множество развлечений ждет гостей на море и на берегу. Витязевский лиман славится своими грязями, а винзавод – качественными натуральными винами. Витязево отличает высокий уровень сервиса, даже частный сектор гарантирует здесь высокий уровень комфорта и хорошее обслуживание. Сегодня сайт может дать прекрасную возможность снять жилье, находясь далеко от курорта, посмотреть прайс-лист, узнать цены на размещение и организовать свое проживание на курорте. Также можно посмотреть отзывы отдыхавших там туристов.

В уютной тиши, под сенью виноградных лоз, всего в 900 м от моря, рядом с пансионатом «Аквамарин» разместилось небольшое двухэтажное здание — гостевой дом «Ариэль». Всего в 100 м находятся аптека и продовольственный магазин. В 500 м расположены многочисленные столовые, кафе и развлекательные центры. Есть прекрасная возможность для отдыха на свежем воздухе в просторном зеленом дворе с беседкой и мангалом. Самостоятельно приготовить еду можно на большой, оборудованной всем необходимым кухне. Также во дворе есть стоянка для автомашин.

Дети принимаются с гостевой дом с любого возраста. Во дворе есть оборудованный детский уголок с игрушками. Всего в 500 м находятся детские аттракционы.

Оборудованный песчаный пляж находится в 15 минутах ходьбы.

Гостевой дом предлагает для размещения восемь однокомнатных номеров. На втором этаже есть общий балкон в видом на море.

Гостевой дом «Ариэль» — это прекрасная возможность для тихого, уютного, романтического семейного отдыха.

Адрес: курорт Анапа, п. Витязево, ул. Пролетарская, 40

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *