Гостевой дом «Асенька» — курорт Анапа

Город Анапа для россиян и зарубежных гостей уже долгие годы остается самым привлекательным местом для отдыха. Этот район Черноморского побережья знаменит особенно чистым морем, уникальным климатом, в котором соединились все прелести степных просторов и целебный морской воздух. Издавна сюда приезжали люди с ослабленным здоровьем, чтобы излечиться от различных недугов. Сами природные условия здесь могут благотворно повлиять на ваше здоровье. Проживание в комфортабельных частных гостиницах, доступные цены на жилье, богатейший выбор форм отдыха — от пассивно-созерцательного до экстремального. Все это привлекает к нам гостей всех возрастов и разных уровней достатка.

Частный гостевой дом «Асенька» расположен в центре знаменитого курорта. До набережной и пляжей можно дойти за десять минут. Продуктовые магазины, кафе расположены в пятидесяти метрах от ГД. А на набережной вы найдете самые разнообразные виды курортного отдыха: ночные клубы, кафе и рестораны, аквапарк, аттракционы для детей.

Гостевой дом «Асенька» — по-домашнему уютный и гостеприимный. Здесь вам предложат жилье недорогое и достаточно комфортное. Размещение гостей производится в номерах трех категорий: стандарт, полулюкс и люкс. Номера категории «стандарт» обставлены удобной мебелью (кровати двуспальные и односпальные, прикроватные тумбочки, вентилятор). В номерах «полулюкс» и «люкс» кроме кроватей можно отдохнуть на мягких креслах. Благоприятная температура поддерживается сплит-системой. В номерах есть телевизор и холодильник. Здесь также оборудованы туалетные комнаты с ванной или душем.

Гостиница приглашает своих гостей в уютную столовую. А в небольшом зеленом дворике приятно будет отдохнуть в вечерние часы. Уют, покой и комфорт – главные достоинства отеля.

Пляж, расположенный в десяти минутах ходьбы от гостиницы, порадует вас разнообразием пляжных развлечений. Сами пляжи Анапы уникальны тем, что имеют два вида: галечный и песчаный. И тот, и другой по-своему хороши. Кто-то предпочитает походить босиком по гальке, массируя ступни и оздоравливая тем самым весь организм, а кто-то (тем более приехавшие на отдых с детьми) любят загорать на теплом песочке. Тем более что кварцевые пески, которыми славится курорт Анапа, также имеют целебные свойства. Чистейшее море, щедрое солнце, плотное пологое дно – все располагает к безмятежному отдыху. Но пляж – это не только место для пассивного отдыха. Здесь созданы условия для интересных, необычных приключений. Прогулки на катерах или яхтах под парусами вдоль побережья дадут возможность полюбоваться панорамой города-курорта, его живописными берегами. Еще более захватывающим может стать полет на дельтаплане или парашюте, когда вы сможете ощутить себя покорителями неба и моря. Уникальные подводные фотографии можно сделать во время погружения в глубины моря (вас, конечно, будет сопровождать опытный инструктор). И взрослым, и детям очень нравятся прогулки на катамаранах, «бананах», гидроциклах. Отдых в Анапе погрузит вас в мир радостных приключений и запомнится надолго.

Адрес: курорт Анапа, ул. Самбурова, 78/2

Гостевой дом «Асенька» — курорт Анапа: 1 комментарий

  1. Самый ужасный отдых в нашей жизни,обещали одно а на самом деле в гостевом доме Асенька другое.Ни кому не рекомендую,ни когда в жизни в эту АСЕНЬКУ не ездить,лучше на улице,чем там.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *