Пансионат «Астери» — курорт Витязево

Все, кто приезжает в Анапу или соседние с ней небольшие курортные поселки, отмечают особенный, присущий только этому месту черноморского побережья климат. Смешение сухого, наполненного ароматами трав, степного воздуха предгорий и морского влажного бриза создают мягкие, благоприятные условия для отдыха и лечения. Обилие солнечных дней, песчаные пляжи, разнообразие ландшафта (степи, море, горы Кавказского хребта) делают отдых здесь особенно привлекательным. Поселок Витязево, кроме этих уникальных природных условий, встречает туристов разнообразием видов отдыха и развлечений. Здесь работают многочисленные аттракционы, Луна-парк, большой современный спортивный комплекс, боулинг, кафе и рестораны, знаменитый приморский бульвар «Паралия», организуются интересные экскурсии. Комфортабельные гостевые дома, пансионаты, санатории радушно принимают туристов со всей страны.

Частный пансионат «Астери» — это комплекс из трех коттеджей с набором всех необходимых курортных услуг: бассейн, столовая с возможностью трехразового питания, для тех, кто приехал на отдых с детьми, — прекрасно оборудованная детская площадка, библиотека, врачебный кабинет, где можно получить квалифицированную консультацию, большой выбор спортинвентаря, прачечная. Проживание в гостинице «Астери» дает возможность пройти оздоровительные процедуры, лечение в находящихся поблизости санаториях п. Витязево, например, в санатории «Аквамарин».

Размещение гостей производится в комфортабельных, оборудованных в соответствии с современными стандартами номерах трех категорий: «стандарт», «люкс» и «семейный». Во всех номерах, независимо от категории, есть отдельная туалетная комната с душем, благоприятную температуру поддерживают кондиционеры, есть холодильники, телевизоры. В туалетной комнате – обязательный набор гигиенических средств. Номера «люкс» кроме стандартного комплекта мебели, состоящего из кроватей, столиков, стульев, шкафов, зеркал, имеют еще диваны, кресла.

Отель оборудован междугородной телефонной связью. Цены на жилье здесь вполне приемлемые, а уровень сервиса не ниже, чем в отелях знаменитых курортов.

Пляж, до которого 10-15 минут ходьбы также соответствует современным требованиям. Обеспечена безопасность отдыха: работают спасательная служба и пункт оказания медицинской помощи. Песчаный берег и дно — отличительная особенность курорта Анапа и окружающих его поселков. Широкие золотые пляжи пос. Витязево привлекают и взрослых, и детей. На пляже есть навесы от солнца, зонты, лежаки, шезлонги, средства для водных развлечений: водные скутера, лыжи, катамараны, «бананы». Можно полюбоваться курортом с высоты, совершая полет под парашютом. Море с неглубоким у берега пологим дном хорошо и быстро прогревается, поэтому купаться в этом районе черноморского побережья можно с мая по октябрь.

Отдых в Витязево полезен для здоровья и очень приятен, о чем убедительно говорят отзывы счастливых гостей и фотографии, размещенные в интернете.

Адрес: курорт Анапа, п. Витязево, ул. Горького, 47 / ул. Восточная, 20

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *