Гостиничный комплекс «Астория» — курорт Витязево

Неподалеку от курорта Анапа, на побережье Черного моря расположился замечательный поселок Витязево, который притягивает туристов со всех уголков России и стран ближнего зарубежья. Этот район характеризуется мягким, приятным для отдыха климатом, море в сезон теплое, а пляжи – огромные песчаные, сложенные целыми барханами.

Если вы собираетесь провести свой отдых в Витязево, то вас с радостью готов принять в гости гостиничный комплекс «Астория» и предоставить отличное жилье на период отпуска.

Этот отель расположился неподалеку от береговой линии, его отличный сервис и комфортабельные номера сделают отдых на черноморском побережье просто незабываемым. Неподалеку находится набережная пос. Витязево, где работает множество кафе, баров, дискотек, магазинов, развлечений и аттракционов. Работает крупнейший на побережье боулинговый центр, а прогуляться и сделать красивые фотографии можно в тенистом парке, расположенном неподалеку. Рядом с гостиницей работает современный спортивный комплекс. Во дворе имеется бассейн с отделением для взрослых и детей.

Гостевой дом имеет собственную охраняемую автостоянку. На территории ведется видеонаблюдение, чтобы обеспечить отдыхающим максимальную безопасность, работают приятные на вид охранники. Во дворе работает кафе, где профессиональный шеф-повар предложит вам отведать ароматных шашлыков или вкусную пиццу. Цены в меню довольно приемлемые, а ассортимент блюд широк и подойдет на любой вкус. Внутри отеля находится большая сауна, бильярдный зал, тренажерный зал, интернет-клуб. На территории работает магазин. Проводится организация экскурсий к различным достопримечательностям и городам.

Размещение в гостинице «Астория» осуществляется в двух и трехместных номерах стандарт, полулюкс и люкс. Все номера с удобствами, люкс и полулюкс имеют балкон; они оборудованы современной техникой – телевизором, холодильником, кондиционером. Санузел в номере. Стоимость проживания можно узнать на сайте, где имеется прайс-лист, а также посмотреть на нем фото отеля и номеров. В отеле предлагаются завтраки по типу «шведский стол», имеется собственное кафе, в котором можно заказать комплексные обеды.

Если вы собираетесь в п. Витязево на отдых с ребенком, то гостиница «Астория» станет отличным вариантом. Здесь принимаются дети с трех лет, их размещение возможно как на основном, так и на дополнительном месте в номере. Специально для детей организуются вечера с аниматорами, на улице во дворе есть небольшая детская площадка.

В ресторане отеля возможно проведение торжеств и праздников, корпоративных мероприятий. Гостиница «Астория» имеет договоренность с рядом стоящим спортивным комплексом, поэтому в ней возможно размещение участников спортивных сборов и соревнований.

В 50 метрах от гостевого дома находится собственный песчаный пляж, который оборудован всем необходимым для отдыха. На нем есть зонтики, шезлонги, палатки с напитками и едой. Работают многочисленные водные аттракционы – здесь можно прокатиться с горок, на банане или на водном мотоцикле. Можно арендовать квадроцикл, и проехаться на нем по песчаным барханам пляжа.

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, пер. ЛОК Витязь, 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *