Гостевой дом «Аттика» — курорт Витязево

Поселок-курорт Витязево, который расположился неподалеку от города Анапа, еще называют Малой Грецией, и для этого есть множество причин. В первую очередь, это необычайно красивые места, чистое изумрудное море и широкий пляж, сложенный песчаными барханами. Кроме того, целебный климат приносит огромную пользу здоровью. А хорошо развитая курортная инфраструктура не даст заскучать даже самому притязательному туристу, который решил посетить этот район.

В п. Витязево находится гостевой дом «Аттика», который готов принять всех желающих, которые приехали сюда провести свой летний отпуск. Это четырехэтажное здание, в котором 40 комфортабельных номеров, включающих все необходимое, чтобы сделать отдых в Витязево максимально комфортным. В нескольких минутах ходьбы находится набережная с разнообразными развлекательными заведениями и аттракционами, маршрутки доставят в Анапу всего за 15-20 минут. Кроме этого, неподалеку расположился аквапарк, который будет особенно интересно посетить, кто приехал на отдых с детьми.

Отель «Аттика» имеет собственную парковку, рассчитанную на 30 мест, также есть собственная столовая, в которой отдыхающие могут заказать питание, цена на которое доступна, а блюда вкусные и питательные. Гостиница предоставляет такие услуги, как трансфер, заказ ж/д и авиа билетов. Отдыхающие могут воспользоваться интернетом и сейфом, который находится в каждом номере.

Гостевой дом «Аттика» имеет свой большой озелененный двор, в котором расположен бассейн с детским и взрослым отделением. Имеется беседка для отдыха. Отель располагает детской площадкой, а также детской комнатой, в которой отдыхающие всегда смогут оставить своего ребенка на время под присмотром опытного педагога.

Размещение осуществляется в двух, трех и четырехместных номерах с удобствами, а также четырех и пятиместных двухкомнатных люксах. Цены на проживанием меняются в зависимости от периода сезона, прайс-лист можно увидеть на сайте, где представлены также фото отеля и отзывы посетителей. В номерах имеются двуспальные и односпальные кровати, столики, прикроватные тумбочки, шкафы, вешалки и зеркала. Из техники имеется холодильник, телевизор и кондиционер, туристы обеспечиваются необходимой посудой и феном. Душ и туалет находится в номере.

В нескольких минутах ходьбы от отеля «Аттика» находится оборудованный лежаками и зонтиками пляж, сложенный чистым белым песком. Море в п. Витязево самое чистое по всему побережью несмотря на большое количество отдыхающих. Виды здесь очень красивые, поэтому отдыхающие любят прогуливаться по набережной и пляжу и оставляют красивые фото на память о замечательном отдыхе в Витязево.

Адрес: курорт Анапа, п. Витязево, ул. Знойная, 26

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *