Гостевой дом «Барселона» — курорт Витязево

Поселок Витязево находится в нескольких минутах езды от Анапы. Спутник знаменитого курорта с каждым годом становится все популярнее у российских и зарубежных туристов. По уровню сервиса, комфортабельности гостиниц, природным богатствам пос. Витязево не уступает Анапе. Зато здесь значительно тише, спокойнее, нет многолюдья и автомобильных пробок, воздух и морская вода чище. Поэтому отдыхать здесь очень комфортно. Кроме того, пос. Витязево имеет и свою изюминку: смешение русской и греческой культур. Элементы греческого стиля в архитектуре, садово-парковой и уличной скульптуре, греческие названия улиц, ресторанов и гостиниц… Не случайно п. Витязево часто называют «Малыми Афинами».

В пятидесяти метрах от моря и пяти минутах ходьбы от главной набережной курорта, носящей греческое имя – Паралия, расположился частный гостевой дом с не менее притягательным названием — «Барселона». Район, в котором находится гостиница, очень удобный. Прямо перед окнами отеля – море и пляж. С другой стороны — «Паралия» и большой аквапарк «Олимпия», по сторонам гостиницы к морю ведут красивые аллеи. И вместе с тем место очень тихое и спокойное.

Гостевой дом «Барселона» представляет собой трехэтажное здание с цокольным этажом. Размещение гостей происходит в десяти комфортабельных номерах. Номера есть двухместные и трехместные, с балконом и без балкона. Самый просторный двухкомнатный номер с двумя балконами рассчитан на проживание шести человек. Здесь хорошо отдыхать большим семьям, которые приехали на отдых с детьми. Все номера имеют удобства (туалет, душ, раковина для умывания). Комнаты меблированы односпальными и двуспальными кроватями, прикроватными тумбочками, есть шкаф для одежды, стол, стулья, зеркало. Установлены телевизор и холодильник, температуру в номере можно регулировать с помощью сплит – системы. Предоставляемое гостиницей жилье создает отличные условия для прекрасного отдыха. Отзывы отдыхающих самые позитивные.

Красивый благоустроенный двор отеля имеет навес, который дает приятную тень. Во дворе – летнее кафе, место для приготовления шашлыка, автостоянка, столики и стулья.

Проживающие в гостинице могут пользоваться утюгом и гладильной доской.

Отдых в Витязево дает большие возможности для того, чтобы интересно и ярко провести свой отпуск или каникулы. Парки развлечений, аквапарки, рестораны и кафе, ночные клубы, пляжные дискотеки, интереснейшие экскурсии по окрестностям поселка, недалеко расположенная Анапа – все это к услугам туристов.

Морской берег, который находится прямо перед отелем, предлагает самые разнообразные водные развлечения. Катамараны, водные лыжи, гидроциклы, прогулки на яхтах, «бананы», дайвинг… Можно прямо на пляже сделать качественные фотографии у профессионального фотографа. Стоимость пляжных услуг вполне доступная, а удовольствие вы получите огромное. Курорт порадует вас и великолепными природными условиями, качественным сервисом и уютным комфортабельным жильем.

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, пер. Спартанский, 9

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *