Гостевой дом «Баунти» — район Джемете

Черное море и золотые пляжи Анапы синонимы великолепного отдыха. Вокруг города расположились небольшие курортные поселки, основное предназначение которых принимать как можно больше гостей. Один из них п. Джемете является практически частью города. Он находится в середине Пионерского проспекта, который является центральной улицей города-курорта. В переводе на русский Джемете означает «золотые пески». Это район Краснодарского края известен уникальным целебным климатом и огромными, ухоженными, раскинувшимися на десятки километров, пляжами.

Сюда стремятся на отдых с детьми, так как здесь наилучшие условия для маленьких курортников – неглубокое теплое море, много солнца и великолепная природа.

Выбрать место для жилья в пос. Джемете не составляет особого труда. Наибольшей популярностью пользуются небольшие частные гостиницы. В них можно выбрать себе номер по вкусу и стоимости, а уровень обслуживания намного выше среднего.

Гостевой дом «Баунти» находится практически на побережье. Выйдя из его уютного двора, вы сразу попадаете на пляж. Но не только этим привлекает проживание в этом уютном небольшом отеле.

Для размещения здесь можно выбрать номер, который вместит и большую семью или компанию или пару влюбленных или тех, кто решил отправиться на отдых в Джемете в одиночку.

Всего в ГД 18 однокомнатных и двухкомнатных номеров, каждый из которых оснащен кондиционером и имеет собственный санузел. Все комнаты обставлены комфортабельной мебелью и имеют холодильник и телевизор.

Выбрать подходящий номер легко – достаточно зайти на сайт и ознакомиться с фотографиями и подробным прайс-листом с ценами. Здесь опубликован номер телефона, по которому можно забронировать выбранный по фото номер. Если обратиться к отзывам тех, кто уже побывал в «Баунти», то все отмечают прекрасное обслуживание и доброжелательную атмосферу отеля.

Если вы приехали с детьми, то лучшего места вам не найти. Здесь есть специальная детская комната, где можно оставить свое чадо на попечение профессиональной няни.

Позаботились в «Баунти» и о нормальном полноценном питании своих гостей. Здесь собственная столовая, которая не просто вкусно кормит, а предлагает отдыхающим попробовать блюда русской, кавказской, восточной и украинской кухни.

Если вы решили отправиться на экскурсию, то прямо в гостинице расположилась точка экскурсионного бюро, а автобус останавливается прямо у ворот отеля.

Но самое главное это конечно море. Выйдя из гостевого дома и пройдя пятьдесят шагов, вы оказываетесь на золотых песках. Ширина пляжа здесь порядка двухсот метров и найти подходящее место никакой сложности не представляет.

Море отлично прогревается из-за пологого берега и очень чистое. За пляжами хорошо присматривают – они прекрасно оборудованы и безопасны.

Пляжный отдых это не только морские купания и великолепный загар. Для детей и взрослых здесь предусмотрено множество разнообразных развлечений на любой вкус. Можно покататься на гидромотоцикле или прокатиться по морю на катере. Для любителей экстрима – дайвинг или водные лыжи. И еще множество всего интересного, что так влечет сюда десятки тысяч отдыхающих каждый сезон.

Адрес: курорт Анапа, район Джемете, 1-й проезд, 3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *