Отель «Бавария» — курорт Витязево

На сегодняшний день, многие туристы выбирают в качестве летнего отдыха поездку в небольшой поселок-курорт Витязево, который располагается рядом с городом Анапа. Пос. Витязево привлекает туристов своим уникальным климатом, хорошо развитой курортной инфраструктурой, а цены здесь несколько ниже, чем в городе. Поэтому, в этот район приезжают отдыхающие со всех уголков страны как в летний сезон, так и в межсезонье.

В п. Витязево всегда готов встретить гостей отель «Бавария», который расположен неподалеку от моря и располагает номерами высокой комфортности и первоклассными улугами на европейском уровне. Гостевой дом находится неподалеку от набережной, где работают различные аттракционы, развлекательные заведения и спортивные комплексы, которые сделают отдых в Витязево незабываемым.

Гостиница «Бавария» имеет свою большую территорию, на которой находится бассейн и места для отдыха. Чтобы туристы, которые приехали на отдых с детьми, могли немного заняться своими делами, в отеле есть великолепная детская площадка, которая не оставит равнодушным ни одного малыша. Также, имеется летнее кафе, в котором предлагаются изщысканные блюда на любой вкус. Можно поиграть в настольный теннис, поехать на экскурсию, которые организуются в отеле. Имеется свой продуктовый магазин, предоставляются услуги прачечной.

Гостевой дом «Бавария» представляет собой четырехэтажное здание в котором находится 47 номеров. Размещение проводится в удобных номерах, которые оборудованы всей необходимой мебелью и современной техникой: «стандарт», «семейный двухкомнатный» и «студия трехкомнатный». Цены на номера меняются в зависимости от времени пребывания, поэтому ознакомиться с ними можно на сайте, где представлен прайс-лист. Там же, перед тем, как забронировать номер, можно изучить его фотографии а также прочитать отзывы людей, которые уже побывали в этом отеле.

В каждом номере имеется необходимое количество кроватей, шкафы, тумбочки, столики и зеркала. Из техники есть телевизор, кондиционер в каждой комнате, холодильник. Отдыхающие обеспечиваются посудой. По желанию можно заказать трехразовое питание, которое предоставляется в виде шведского стола.

В нескольких минутах ходьбы от отеля находится море и хорошо оборудованный пляж. На пляже работают многочисленные кафе, бары, развлекательные заведения и аттракционы. Отдыхающие могут прокатиться с горок, на водных мотоциклах и банане, полетать парашюте над морем, а также сделать фото на память об отдыхе в прекрасном поселке Витязево.

Адрес: курорт Анапа, п. Витязево, пер. ЛОК Витязь, 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *