Клуб-отель «Белый пляж» — курорт Джемете

Джемете – это район популярного курорта Анапа. Развитая инфраструктура, разнообразное жилье, которое предлагает частный сектор, сервис достаточно высокого качества, прекрасные природные условия – все это делает поселок Джемете очень популярным у туристов. Кроме того, здесь нет того многолюдья, которое иногда утомляет в городе, шума автомашин, зато воздух, море и пляж чище. Тем, кто ищет полноценного отдыха, здесь, конечно, понравится.

Клуб-отель «Белый пляж» в п. Джемете находится на самом берегу моря. Это гостевой комплекс, состоящий из отдельных домиков, расположенных вокруг двух бассейнов (детского и взрослого). На территории ГК есть ресторан. Домики построены из натурального бруса, поэтому они экологически чистые и благоприятные для проживания.

Гостиница предлагает размещение в стандартных номерах и четырех VIP-домах. Стандартный номер (площадь 24 кв.м), расположенный на втором этаже, имеет уютный балкон с видом на море; на первом этаже — удобная мебель перед каждым номером для отдыха на свежем воздухе. Все номера оборудованы санузлом, совмещенным с душем, и всеми необходимыми туалетными принадлежностями. В комнате — двуспальная кровать и дополнительное место (кресло-кровать), тумбочки, шкаф для одежды, столик, зеркало. VIP-дома состоят из двух этажей с балконом (с видом на море) и террасой. Здесь две спальни, просторная гостиная комната с мягкой мебелью, небольшая кухня, оборудованная всем необходимым. В спальнях установлены двуспальные кровати, прикроватные тумбочки, телевизор, шкаф, туалетный стол, зеркало. В таких домах удобно останавливаться большими компаниями или семьями, которые приехали на отдых с детьми.

Проживание в отеле очень комфортно, так как на территории отеля «Белый пляж» есть свой ресторан, рассчитанный на 130 человек. Здесь предлагаются разнообразные блюда русской кухни.

Тем, кому нужен выход в Интернет, бесплатно предоставляется связь WI-FI. Для детей работают детские комнаты, где можно оставить ребенка под присмотром педагога, и детский бассейн с подогревом воды.

Возле бассейнов можно отдыхать на лежаках и шезлонгах, которые предоставляются гостям отеля бесплатно. Также здесь работает бар «У бассейна», в котором гостевой дом организует интересные вечеринки.

Пос. Джемете славится своими песчаными пляжами. Не случайно отель и называется «Белый пляж», потому что находится в пятидесяти метрах от моря. Курорт дает возможность каждому отдыхающему выбрать вид отдыха по своему вкусу. Можно просто нежиться под лучами южного солнца, наблюдая за развлечениями других. А можно самому активно участвовать в прогулках по морю на яхте под парусом или на катамаране; можно полетать под парашютом и сделать фотографии с высоты полета; экстремалы будут рады опуститься в морские глубины с опытным инструктором по дайвингу. Цены на пляжные услуги не высоки, зато ярких и сильных впечатлений у вас останется очень много. Отзывы отдыхающих говорят, что отдых в Джемете — это прекрасные, незабываемые дни.

Адрес: курорт Анапа, район Джемете, Джеметинский проезд, 8б

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *