Отель «Богема» — курорт Анапа

Город Анапа многие десятилетия считается одним из наиболее привлекательных курортов России и Европы. Уникальные природные условия создали здесь идеальный фон для отдыха и лечения. Золотые пляжи, ласковое солнце, целебный морской воздух, теплое море, прекрасно развитая инфрастуктура – все это г. Анапа. В городе есть все необходимое для прекрасного отдыха и развлечений. Он является наиболее адаптированным курортом для детей. Отдых тут запомнится надолго и зарядит здоровьем, бодростью и энергией на целый год. Курорт славится прекрасными санаториями, отелями, гостиницами и детскими оздоровительными лагерями. Цены на проживание самые разнообразные: на любой вкус и кошелек, можно найти жилье и с очень демократичными ценами.

Один из таких отелей – частный отель «Богема», открывшийся в 2005 году. Он имеет прекрасные отзывы отдыхающих. Гостиница расположилась в центре города, всего в 200 м от пляжа (на пересечении улиц Горького и Гребенской), в 15 км от аэропорта и в 10 км от железнодорожного вокзала. Неподалеку находится знаменитый аквапарк «Золотой пляж». Район этот с развитой инфрастуктурой: автовокзал, торговые комплексы, рынок, городской парк, множество кафе, телеграф, киноцентр, остановки общественного транспорта – все это располагается в шаговой доступности. Городской песчаный пляж доступен для всех желающих.

Отель «Богема» — современная и комфортабельная гостиница. Она представляет собой красивый из стекла и пластика пятиэтажный корпус. Все номера в ней оригинальны и неповторимы. Размещение гостей производится в 18 номерах. Из них: 6 номеров класса «стандарт», площадью около 15 м2, 9 — класса «полулюкс», площадью 22-23 м2, 3 двухкомнатных номера «люкс», площадью 26-35 м2. Каждый номер меблирован двуспальной кроватью, тумбочками, полы покрыты ковровым покрытием. В номерах «люкс» и «полулюкс» имеются журнальные столики и диваны. Номера светлые, просторные и уютные. Многие имеют балконы с видом на море. Для комфортного проживания отдыхающих номера имеют все необходимое. Ванная комната, телевизоры, кондиционеры, холодильники, телефон, электрочайник, фен – все это есть в каждом номере. Имеются сейф и мини-бар.

Отель оборудован лифтом. Организация питания возможна в кафе при гостинице. Стоимость проживания уже включает завтрак. Для машин гостей предоставляется автостоянка. В кафе — бесплатный доступ в интернет — Wi-Fi. Имеется прачечная, гладильня. Один раз в трое суток — смена белья, возможно – по требованию. Можно пройти курс массажа у остеопата за дополнительную плату. Возможна встреча гостей и доставка в отель из аэропорта, вокзала.

Отдых с детьми в гостинице идеален. Прайс-лист и сайт отеля ознакомят со стоимостью на проживание. Возможно предоставление дополнительных мест в номерах.

До городского пляжа – всего лишь 5 минут ходьбы. Здесь можно найти все виды пляжных развлечений: катамараны, морские прогулки на катерах и яхтах, катание на гидроциклах, рыбалка в открытом море. Есть прекрасная возможность полетать на дельтаплане или парашюте. Можно попробовать себя в дайвинге, полюбоваться на подводный мир и сделать прекрасные фото. Многочисленные кафе и ресторанчики на набережной приглашают отведать различные яства.

Организуются различные познавательные интересные экскурсии по окрестностям Анапы. Недалеко находится знаменитый Утришский дельфинарий с отличным шоу, представляющим морских обитателей.

Вечерняя и ночная Анапа также пестрит развлечениями на любой вкус: дискотеки бары и рестораны, аттракционы, караоке.

Отдых в Анапе оставит прекрасные воспоминания.

Адрес: курорт Анапа, ул. Гребенская, 11

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *