Отель «Боспор» — курорт Анапа

Анапа — один из самых замечательных курортов на черноморском побережье, который прекрасно подходит для детского и семейного отдыха. Жемчужиной России называют этот прекрасный солнечный город. Сочетание уникальных природных условий с развитой инфрастуктурой притягивают сюда миллионы туристов и отдыхающих. Ласковое солнце, чистое море, морской воздух, прекрасные пляжи – те природные условия, которые помогут восстановить здоровье, зарядиться бодростью и энергией на длительное время. Отдых в Анапе подарит много положительных эмоций, оставит в памяти незабываемые впечатления. В городе прекрасно развита инфрастуктура, есть все необходимое для отличного отдыха, лечения и развлечений. Отдых с детьми здесь очень привлекателен, благодаря удобным мелководным пляжам. Тысячи прекрасных санаториев, отелей, гостиниц, лагерей для детского отдыха принимают здесь гостей круглый год. Курорт г. Анапа круглогодичного действия. Цены на проживание самые различные. Жилье можно найти любой ценовой категории, предлагается и частный сектор с очень демократичными ценами, и прекрасные гостиницы подороже.

Отель «Боспор» - курорт Анапа

Один из отелей класса «3 звезды» – «Гелиопарк Боспор» пользуется особой популярностью у отдыхающих. Гостиница открылась в 2005 году. Расположена она в курортной зоне Высокий берег, в спокойном тихом местечке. Район соседствует с сосновым парком. Рядом – городской маяк. Удаленность от песчаного пляжа – 500 м, 200 м – от нового галечного. Расстояние от автовокзала – 5 км, аэропорта – 20 км, от ж/д вокзала – 15 км.

Отель представляет собой современный комфортабельный пятиэтажный корпус, рассчитанный на 150 человек. Сервис здесь по уровню не уступает европейскому, отличный доброжелательный персонал.

Размещение гостей осуществляется в 51 номере. Из них: 44 номера класса «стандарт» и 7 – номеров класса «люкс». Каждый номер располагает всеми необходимыми атрибутами для комфортного отдыха. В каждом есть туалет, ванная комната или душ, кондиционер телевизор, телефон, холодильник, фен, мини бар, балкон. Номера — однокомнатные и двухкомнатные двухместные. Прайс-лист ознакомит с ценами на проживание. Завтрак и пользование спортивными тренажерами входит в стоимость проживания. Сайт отеля оповещает обо всех изменениях. Отзывы об отеле самые лестные.

Имеется обзорная площадка с видом на городской и морской пейзажи. Есть бар-ресторан, открытое кафе, где можно хорошо провести время, вкусно позавтракать, пообедать и поужинать.

При отеле организуются шоу-программы, другие развлечения. Предлагаются различные увлекательные экскурсии по интересным местам.

Гостиница располагает прекрасным конференц-залом на 100 мест. Поэтому, отлично подходит для проведения различных корпоративных мероприятий.

Здесь имеется тренажерный зал, бассейн, сауна, бильярд, бесплатный доступ в интернет. Для детей есть игровая комната. Предлагается прокат роликов и велосипедов. Есть массажный кабинет.

Гостям, прибывающим на автомобиле, предоставляются места для парковки.

Возможна организация лечения и оздоровления в ближайших санаториях «ДиЛуч» и «Маяк».

Трансферт от аэропорта и вокзала организуется по желанию клиента, а также, имеется стол заказа билетов.

Можно превосходно провести время на пляже и в городе. Помимо купания в море, возможны различные прогулки на катерах, яхтах, катания на гидроциклах, полеты на дельтаплане, парашюте и др. В городе — изобилие развлекательных мест. Есть аквапарк, парк аттракционов, кинотеатры, развлекательные центры.

Отдых в Анапе останется в памяти надолго.

Адрес: курорт Анапа, ул. Крепостная, 1а

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *