Гостевой дом «Бухта радости» — курорт Анапа

Одним из самых посещаемых черноморских курортов многие годы является г. Анапа. Этот прекрасный город и окрестности привлекает миллионы туристов круглый год. Курорт славится знаменитыми здравницами, как для детей, так и для взрослых. Удобные золотые песчаные пляжи, плотное дно, мелководье – очень хороши для детей. Поэтому, на отдых с детьми сюда едут охотнее всего. Для оздоровления, лечения и отдыха едут сюда люди. Отдых в Анапе оставит после себя много незабываемых впечатлений. Этот славный курорт отличается уникальными природно-климатическими условиями для прекрасного отдыха. Отдохнуть, поправить здоровье, набраться энергии, получить огромное количество положительных эмоций – все это можно сделать в Анапе. Морской воздух, прекрасное море, доброжелательность и гостеприимство жителей и развитая инфрастуктура прекрасно сочетаются между собой. Здесь всегда рады гостям. Множество отличных санаториев, отелей, детских лагерей, а также, частный сектор приглашают отдохнуть. Здесь можно отдыхать в любое время года. Жилье всегда можно найти.

Один из отелей класса 3 звезды – гостевой дом «Бухта радости», расположенный в самом центре города на ул. Терской. Район этот — тихий и спокойный. Отель имеет свой отдельный дворик. Построен гостевой дом в 2006 году. Представляет собой один четырехэтажный корпус. Рядом находятся аквапарк, парковая зона с аттракционами. Неподалеку находится Театральная площадь. Пляж находится на расстоянии 300 метров. Вся инфрастуктура находится в шаговой доступности: рынок, остановки общественного транспорта, магазины, кафе.

Гостиница предлагает размещение гостей в 23 благоустроенных двухместных номерах. Номера имеют площадь 24 м2, возможно размещение до 4 человек. Номера оборудованы для комфортного проживания всем необходимым. В каждом имеется балкон, ванная комната, телевизор, сплит-система, холодильник, мягкая мебель. Для приготовления пищи есть прекрасно оборудованная кухня. Желающие могут питаться в ближайшем кафе, которое предложит комплексное трехразовое питание. Возможны и другие варианты. Цены на проживание в гостинице вполне демократичные.

При отеле имеется прачечная, сейф для хранения ценностей. Для любителей путешествовать на своем автомобиле имеется автостоянка. Для прибывающих на поезде, самолете — возможна встреча в аэропорту или на вокзале.

Из развлечений в отеле предлагается бассейн, бильярд, сауна. Также здесь предлагают различные экскурсии.

Для желающих подлечиться, возможна организация лечения в санаториях Анапы.

Отель имеет прекрасные отзывы, свой сайт, контактный телефон.

Пляж расположился в нескольких минутах ходьбы от «Бухты радости». Тут полно всякого рода пляжных развлечений. Поблизости находится яхт-клуб, откуда можно совершить увлекательные морские прогулки на яхте или катере. На пляже предлагаются катания на гидроциклах, бананах, полеты на дельтаплане, парашюте, водные горки и др. Множество кафе не дадут вам проголодаться. Здесь можно сделать прекрасные фотографии на память.

Можно посетить различные экскурсии по разным интересным местам, ознакомиться с культурой народов, населяющих регион, с их кухней, прокатиться на лошадях, отведать местных вин. В Утрише есть прекрасный дельфинарий с отличным шоу с морскими обитателями. Там вы можете сделать и фото с дельфинами.

Вечерняя Анапа тоже пестрит развлечениями. Множество уютных кафе, караоке баров, ресторанов с живой музыкой пригласят провести приятно время, насладиться прекрасной кухней.

В общем, отдых в Анапе запомнится надолго.

Адрес: курорт Анапа, ул. Терская, 84а

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *