Гостевой дом Черноморская 63а — курорт Анапа

Море, солнце, пляж и Анапа – для многих это синонимы отпуска и отличного отдыха. В знаменитый город-курорт едут за здоровьем, новыми впечатлениями и просто отдохнуть. Этот район Краснодарского края признан всероссийской детской здравницей. Черное море здесь самое чистое, а пляжи самые большие. Для Анапы можно использовать множество превосходных эпитетов, которыми изобилуют отзывы тех, кто уже здесь побывал, и все они соответствуют действительности.

Собрались вы на отдых с детьми или в одиночку или компанией – вам обеспечены незабываемые впечатления от уникальной природы этого края, целебного морского воздуха, великолепных пляжей и теплого моря.

Для тех, кто отправляется на отдых в Анапу, первой заботой становится подбор жилья. Множество частных гостиниц и отелей города ждут своих гостей. Выбор велик и каждый может подобрать для себя оптимальный вариант. Наибольшим спросом пользуются эконом-варианты, которые, несмотря на весьма демократические цены предлагают прекрасные условия для проживания.

На улице Черноморской 63а стоит трехэтажное здание гостевого дома. Для размещения здесь предлагают различные номера, которые прекрасно подойдут и для малобюджетного семейного отдыха и для дружной компании.

Номера рассчитаны для проживания от 2 до 5 человек. В каждой комнате есть телевизор и вентилятор. На каждые три комнаты оборудован санузел с душем. Все номера третьего этажа имею собственный балкон. Для приготовления пищи оборудованы кухни с полным набором посуды и техники.

Сделать заказ номера можно по телефону, который размещен на сайте ГД. Здесь же можно ознакомиться с ценами на проживание в подробном прайс-листе и со стоимостью дополнительных услуг. Обязательно посмотрите фотографии гостевого дома, они сделают ваш выбор более легким.

Многие приезжают сюда из-за отличного расположения улицы Черноморской по отношению к морю и пляжам. Пятнадцать минут прогулки, и вы оказываетесь на песчаном пляже, а если больше вам нравится галечный, то до него можно добраться всего 7 минут. Какой бы пляж вы не выбрали, не забудьте сделать несколько фото на память, которые принесут вам частичку лета даже в самые холодные зимние дни.

Адрес: курорт Анапа, ул. Черноморская, 63а

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *