Отель «Де ла Мапа» — курорт Анапа

На сегодняшний день сказать о том, что с наступлением курортного сезона Анапа становится развлекательным и досуговым центром – это не сказать ничего. Песчаные и галечные пляжи, теплое море и максимум удовольствия на европейском уровне – вот тот скромный перечень достижений, которые предлагает этот замечательный город Краснодарского края.

В самом центре г. Анапа вблизи городской площади расположен трехзвездный отель «Де ла Мапа» – удивительным образом организованный для комфортного пребывания в нем туристов. Рассчитан отель на прием 160 отдыхающих. Песчаный пляж находится в десяти минутах ходьбы от гостиничного комплекса.

Пятиэтажное здание «Де ла Мапа» с современным ремонтом и набором необходимой техники – это качественный и доступный отдых в Анапе. На территории гостиницы туристам предлагаются следующие услуги: открытый бассейн, наполненный пресной водой, бар (расположенный возле бассейна для удобства отдыхающих), одноименное кафе, автостоянка, трансфер приезжих (по индивидуальному заказу).

Проживание в отеле предполагает включение следующих услуг:
— прокат зонтиков и лежаков;
— использование бассейна для взрослых (с гидромассажем) и детей (отдельным отсеком);
— необходимый инвентарь на территории корпуса (фен, чайник, утюг);
— питание;
— услуги няни и педагога в детской комнате.

Отдых в отеле летом отличается системой «Все включено» — турист имеет возможность трехразового питания, организуется шведский стол. В период межсезонья гостям предлагается завтрак «Континентальный», присутствует возможность заказа обеда и ужина.

Гостиница «Де ла Мапа» предлагает постояльцам номера трех основных категорий: «Первой категории» (97 номеров), «Студия» (5 номеров), «Люкс» (5 номеров). Для того, чтобы узнать стоимость конкретного номера, можно посмотреть прайс-лист на сайте или связаться непосредственно со службой бронирования отеля. Все номера оснащаются климат-контролем, интернет (возможно посетить лишь необходимый сайт), доступ в номер – при помощи пластиковой карты.

Номера «Люкс» и «Студия» относятся к номерам повышенной комфортности. «Люкс» состоит из двух комнат площадью 8 и 28 кв.м соответственно. Рассчитан на размещение двух взрослых гостей, возможен отдых с ребенком. Мебель подобрана уютно и со вкусом.

«Студия» — рассчитан на жилье двух туристов на основных местах, присутствует возможность заселения ребенка. Площадь номера составляет 36 кв.м. При входе в номер располагается комплект мягкой мебели, холодильник, телевизор. В комнате присутствует мягкая мебель, двуспальная кровать с прикроватными тумбочками с обеих сторон, комод, журнальный столик, телефон.

Номера первой категории – одноместные и двухместные. Однокомнатные одноместные оснащаются кроватью, тумбой, креслом-кроватью, столиком и телевизором, холодильником, пуфом, шкафом. Санузел – душ. Присутствует балкон. Имеется возможность организации дополнительного места в номере (чаще всего для детей).

Однокомнатные двухместные предназначаются для проживания двух туристов, есть возможность организации детского или взрослого спального места. В номере имеется: две кровати с прикроватными тумбами, кресло-кровать, телевизор на журнальном столике, шкаф, холодильник. Присутствует балкон. Санузел – душ.

Смена белья происходит раз в три дня (можно по индивидуальной договоренности), смена полотенец и уборка в номере – ежедневно.

На территории отеля присутствует конференц-зал, вмещающий 150 персон, оборудованный современной демонстрационной техникой и системой кондиционирования воздуха. При необходимости возможна помощь в проведении семинаров и конференций, цены зависят от необходимого мероприятия и возможности его обслуживания.

В отеле имеется детская комната, в которой можно без проблем оставить своего ребенка любого возраста – он будет находиться под присмотром опытных педагогов необходимое количество времени, так что отдых родителей будет полноценным. Отзывы о данной услуге счастливых родителей – исключительно доброжелательные.

Буквально в 7-10 минутах ходьбы от гостиницы располагается огромное количество объектов массового развлечения и отдыха: кинотеатры, рестораны, кафе, концертные залы, студия фотографии. В непосредственной близости от гостиницы находится городской парк с развлечениями и аттракционами. Пляж вблизи отеля в основном песчаный, но при желании можно немного пройти вдоль берега и посетить галечный. Кроме того, в Анапе есть частный платный пляж vip-класса.

Адрес: курорт Анапа, ул. Протапова, 102

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *