Детские развлечения

Все-таки Анапа, прежде всего, детский курорт. И к уже известным компонентам безупречного детского и семейного отдыха, таким как приятный климат, хорошие пляжи и неглубокое море, непременно должно прибавиться и большое количество детках развлечений. Куда же без них, если речь идет о настоящем отдыхе для малышей?

Парк «Добродея»

Отличным развлечением для членов всей семьи будет посещение парка «Добродея», который находится в пятнадцати километрах от Анапы. В парке имеется две экспозиции — «Казачье подворье» и «Царство Берендея». А в местном колоритном трактирчике можно оценить изыски кубанкой кухни, используя при этом традиционную деревянную посуду.

Посещение парка «Добродея» — это уникальный шанс узнать много нового о традициях и обычаях казачества, вспомнить любимые с детства образы из детских сказок, а также просто насладиться местными гористыми пейзажами. Море впечатлений для детей и взрослых просто обеспечено!

Для любителей каруселей…

Детская карусель «Лебеди» в Анапе, 29.08.2014

Колесо обозрения в Анапе, 29.08.2014

Батутный городок в городском парке Анапы, 29.08.2014

Какой может быть отдых для ребенка без настоящего парка аттракционов? Об этом в Анапе уже догадались. Так что, всегда будет, куда отправится со своим малышом. Парк 30-летия Победы расположен прямо в самом центре Анапы. Тут аттракционы рассчитаны и на детей, и на взрослых, и на любителей экстрима. Не стоит упускать возможность увидеть ночную Анапу, катаясь на колесе обозрения. Также стоит прокатиться и на популярных во всех странах американских горках. А детям, безусловно, понравится прокатиться на электромобиле, посетить специальный детский городок, а также посетить местный компьютерный зал. За один раз и не обойдешь всего. И цены приятно удивят, так что, поход в парк не обернется тратой целого состояния.

Поклонникам водных развлечений

Детский аквапарк «Осьминожка» в Анапе, 29.05.2013

Если Ваш малыш – поклонник разнообразных водных развлечений, Вы просто обязаны отправиться в Анапу. Т.к. это место – просто рай для маленьких любителей воды. Во-первых, на пляжах всегда можно прокатиться с водной горке. А во-вторых, в Анапе работает несколько аквапарков для детей самого разного возраста. Например, изумительный, необычно декорированный аквапарк находится в Сукко. А в самой Анапе, на улице Калинина, расположен детский аквапарк «Осьминожка».

Детские развлечения: 1 комментарий

  1. В Анапе досуг детей очень разнообразный. Это мне как раз и нравится в этом курорте. Замечательный отдых с большим количеством развлечений. Еще бы для взрослых поразнообразнее было, вообще бы не было цены Анапе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *