Гостевой дом «Диана» — курорт Джемете

Курорт в нашем представлении должен обладать вполне определенными характеристиками: благоприятные природные условия, удобное, доступное по цене жилье, качественный сервис, развитая сеть общественного питания, многообразие видов отдыха, большой выбор развлечений. Все это в полной мере можно отнести к небольшому поселку Джемете, который находится в пятнадцати минутах езды на автомобиле от Анапы. Маршрутное такси надежно связывает известный и любимый курортный город с его поселками- спутниками.

Пионерский проспект, где находится частный гостевой дом «Диана», является главной улицей, которой связывается Анапа и поселок Джемете. Здесь расположены многочисленные гостиницы, пансионаты, санатории. Проспект проходит вдоль береговой линии в непосредственной близости от пляжей. От ГД «Диана» до песчаного пляжа можно дойти за семь-десять минут. Гостиница соседствует с многочисленными магазинами, кафе, столовыми. Рядом работают экскурсионные бюро, которые предложат вам интересные экскурсии в соседние поселки, в Анапу. Отдых в Джемете может быть не только полезным и приятным (о чем говорят многочисленные отзывы), но и очень интересным.

Отель «Диана» — это современное трехэтажное здание, в котором размещение гостей происходит в комфортабельных номерах (туалетные комнаты с ванной или душем). Номера рассчитаны на проживание двух, трех, четырех человек. Жилье эконом-класса может принять до пяти человек, это номера из двух комнат с общим санузлом. Номера имеют выход да балкон. Интерьер комнат оформлен с учетом гигиенических и эстетических требований: односпальные и двуспальные кровати, кондиционеры или сплит-системы, шкафы для одежды, прикроватные тумбочки, туалетные столики с зеркалами. Телевизор и холодильник – обязательные предметы интерьера, обеспечивающие комфорт и уют проживания.

В гостевом доме есть оборудованная плитой, микроволной печью, необходимым комплектом посуды кухня; здесь можно готовить самостоятельно. Если заниматься кухней на отдыхе не хочется, можно питаться в соседней столовой «Олимп». Стоимость питания вполне приемлемая.

Небольшие бытовые проблемы легко решаются, так как здесь можно воспользоваться стиральной машиной, утюгом и гладильной доской.

Гостевой дом окружен благоустроенной территорией, на которой есть чем заняться нашим гостям, в том числе и тем, кто приехал на отдых с детьми. Здесь есть затененные зеленые уголки, бассейн, место для приготовления шашлыков, автостоянка. По вашему желанию, персонал гостиницы встретит вас на вокзале или аэропорту и доставит к месту проживания. В отеле поддерживается чистота: уборка производится раз в три дня, смена постельного белья каждые пять дней.

Море и пляж поселка Джемете не обманут ваших ожиданий. Обилие солнечных дней, чистая морская вода, уникальный песчаный пляж (кварцевый песок обладает целебными свойствами), которыми богат это район, доставят вам массу приятных впечатлений. Здесь вы найдете разнообразные пляжные развлечения: «бананы», «таблетки», водные скутеры, катамараны, дельтапланы, парашюты. Для детей небольшие прибрежные аквапарки с горками. Как и везде, здесь работают профессиональные фотографы, которые сделают качественные фотографии вас и ваших детей, сохранив память о прекрасно проведенных днях отдыха.

Адрес: курорт Анапа, район Джемете, проезд Курортный, 14

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *