Санаторий «ДиЛуч» — курорт Анапа

Анапа расположилась в очень благоприятной географической точке как в отношении климатическом, так и в отношении ландшафта, который поражает приезжающих сюда на отдых своим разнообразием. Курорт растянулся вдоль черноморского побережья километров на восемьдесят. Город очень гостеприимный, здесь есть, на что посмотреть и где развлечься. Могут получиться отличные фотографии на память. Отдых в Анапе запомнится, даже если вы просто поплаваете в чистом и теплом море и понежитесь на южном солнышке. Пляж можете выбирать в соответствии со своим вкусом: галечный или песчаный. Размещение не составляет проблем. Можно подобрать любое временное жилье в зависимости от возможностей и желания. Если вы хотите отдохнуть в экологически чистом месте побережья, то лучше всего выбрать дом отдыха или санаторий в окрестностях Анапы, благо их здесь великое множество, на любой вкус и доход. Продолжают открываться все новые отели, гостиничные комплексы, базы отдыха.

Санаторий «ДиЛуч» в Анапе, 15.04.2013
Лечебный корпус

Одним из самых лучших вариантов может стать отдых в санатории «ДиЛуч». В этом санаторно-курортном комплексе можно прекрасно отдохнуть всей семьей, здесь организовано все с учетом того, что многие приезжают на отдых с детьми. На немалой территории санаторно-курортного комплекса расположились поликлинический комплекс, лечебно-диагностический центр, шесть трехзвездочных гостиниц с номерным фондом на 850 мест. Здесь же находятся: диетический столовый комплекс, водогрязелечебница, спортивный зал и зал для занятий на тренажерах, крытый бассейн с подогревом, наполненный морской водой. Особого внимания заслуживает центр лечебной косметологии «Мария». Здравница функционирует более 85 лет. За это время накоплен огромный и бесценный опыт в деле санаторно-курортного лечения. «ДиЛуч» как многофункциональный комплекс является базовой здравницей курортного города Анапы, а также научным центром по детской курортологии и учебным центром по подготовке высококвалифицированных медицинских кадров. Работа санаторно-курортного комплекса неоднократно отмечалась различными престижными наградами. Руководит санаторно-курортным комплексом «ДиЛуч» заслуженный врач В.С. Севрюкова, профессор, доктор медицинских наук, лауреат премии Правительства РФ. В современном медицинском центре ведут прием высококвалифицированные, опытные врачи различных специальностей. Оказывается более четырехсот видов обследования и лечения на самом высоком уровне, с использованием самого современного оборудования по новейшим технологиям в области медицины. Комплекс оказываемых медицинских услуг подразделяется на взрослые, детские и семейные. По программе «Экспресс-обследование» вы всего в течение недели пройдете полное и глубокое обследование всех жизненно важных систем и функций вашего организма. Используются передовые методы функциональной диагностики, ультразвукового обследования, лучевой диагностики, спиральной компьютерной томографии и т.п.

Санаторий «ДиЛуч» в Анапе, 1 корпус, 9.07.2012
1 корпус

В распоряжение отдыхающих по путевкам поступают двух и трехместные номера, оборудованные всеми удобствами, с телевизором, холодильником и системой кондиционирования. Имеются номера категорий «люкс» и «полулюкс», возможно также проживание в апартаментах. Для прохождения курса лечения в санатории необязательно проживать в санаторных корпусах. Можно поселиться в частном секторе, это район с более дешевыми расценками проживания, и пройти лечение в амбулаторном порядке по курсовкам. Такой вариант возможен и в том случае, если вы приехали на отдых с ребенком. Хотя, конечно, проживание в санатории предпочтительнее.

Санаторий «ДиЛуч» в Анапе, 7 корпус, 29.05.2013
7 корпус

На территории санатория работает аптека, имеется библиотека, конференцзал. К услугам отдыхающих также магазин, парикмахерская, прачечная и химчистка. Для детей оборудованы специальные игровые комнаты. Имеются площадки для спортивных игр и тренировок, зал, оборудованный новейшими тренажерами, сауна, бассейн, наполняемый морской водой, сауна, а также лечебно-косметологический центр. В распоряжении санаторно-курортного комплекса собственный песчаный пляж, также испоьзуемый с целью оздоровления отдыхающих.

Санаторий «ДиЛуч» в Анапе, 3 корпус, 29.05.2013
3 корпус

Отдых в санатории «ДиЛуч» обещает быть интересным и насыщенным. О проживании и лечении в санатории «ДиЛуч» преобладают положительные отзывы. Близость к центру города позволяет запланировать самый разнообразный отдых на любой вкус. В городе вы найдете замечательные парки с увлекательными аттракционами и площадками для игр. Можно совершить очень интересную и познавательную экскурсию на виноградники, расположенные в окрестностях города. Вы можете посмотреть фото санатория и его окрестностей, изучить прайс-лист, чтобы узнать цены на предоставляемые санаторием услуги в текущем году.

Санаторий «ДиЛуч» в Анапе, 9.07.2012
Административный корпус

Адрес: курорт Анапа, ул. Пушкина, 22

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *