Отель «Долина Сукко» — курорт Сукко

В 13 километров от курорта Анапа, в долине реки Сукко расположился поселок с таким же названием, прекрасное место для отдыха. Сосновые и широколиственные леса очищают воздух, наполняют его целебными фитонцидами. По горным тропам в пос. Сукко организуются конные прогулки. Море здесь образует лагуну с удивительно чистой, спокойной водой. Лазурная прозрачная вода – прекрасное условие для занятий подводным плаванием, фото- и видеосъемки морского дна. Прибрежные утесы и скалы порадуют любителей альпинизма. А для любителей понежиться под солнышком – 200 солнечных дней в году, прекрасно оборудованный пляж, развитый пляжный сервис.

И в п. Сукко, и в его окрестностях, есть на что посмотреть. «Африканская деревня» приглашает на традиционные национальные праздники. Здесь уже несколько лет работает африканский ансамбль «Ритмы Африки», который днем знакомит туристов с ритуальными песнями и плясками, а вечером проводит интерактивные шоу, зажигательные дискотеки, где гости могут сделать фотографии с участниками ансамбля. Отдых с детьми здесь не менее интересен. В нескольких минутах езды от Сукко находится один из самых больших на побережье Утришский дельфинарий.

Частный отель «Долина Сукко» находится в спокойном и красивом районе поселка, до моря 10-15 минут ходьбы. Размещение туристов в отеле происходит с 2005 года. В 2010 году открылся его третий корпус. Гостиница предлагает своим гостям современное жилье евростандарта и высокий уровень услуг и сервиса. Здесь есть два бассейна – для взрослых и для детей; сауна с бассейном, тренажерный зал, настольный теннис, бильярд, охраняемая стоянка для автомобилей. Большая столовая – бар вмещает до 80 человек. В холле гостиницы есть спутниковое телевидение, сейф, доступ в интернет, бар. В трех корпусах четырехэтажного здания 35 номеров: однокомнатные двух- и трехместные, двухкомнатные четырехместные и номера – «люкс». Во всех номерах (кроме первого этажа) есть балкон, санузел с душевой кабиной, кондиционер, телевизор, холодильник. Со вкусом подобранная современная мебель создает атмосферу уюта и покоя.

Гостиничный комплекс организует полноценный комфортный отдых: возле бассейна есть оборудованные площадки для принятия воздушных и солнечных ванн (навесы, шезлонги, лежаки). Для любителей рыбной ловли организуются выездные рыбалки, а можно взять снасти и самостоятельно пройти к морю.

Пляж, до которого от ГК около 600 метров, представляет собой ровный пологий берег, покрытый мелкой галькой. Из-за того, что лагуна защищена горами от сильных ветров, вода здесь хорошо прогревается, поэтому и взрослые, и дети чувствуют себя комфортно. На пляже есть все, чтобы хорошо и интересно отдохнуть: кабинки для душа, раздевалки, если потребуется медицинская помощь — работают медицинские кабинеты. Многочисленные пункты проката за небольшие цены предлагают водные скутера, лыжи, катамараны, катание на «таблетках» и «бананах», полеты над морем на дельтапланах. Приятно позагорать на шезлонге под навесом, наблюдая за морскими развлечениями отдыхающих, или самому принять в них участие. Маленьким туристам можно покататься с горок прибрежного аквапарка.

Проживание в комфортабельной гостинице, разнообразные развлечения и экскурсии, прекрасная природа – все это делает отдых в Сукко насыщенным и ярким.

Адрес: курорт Анапа, п. Сукко, 1-й проезд, 14, корпус 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *