Гостевой дом «Дженифер» — район Джемете

При выборе места отдыха всегда стоит вопрос: куда поехать? Многих людей привлекает отдых у моря, ведь так приятно покачаться на ласковых волнах или принять солнечные ванны на золотистом теплом песке. Немало курортов, которые стараются предстать в выгодном свете, но на их фоне выделяется Анапа, которая не нуждается в дополнительной рекламе, поскольку отзывы отдыхающих являются самой высокой оценкой.

Недалеко от Анапы, расположился на побережье Черного моря не менее известный пос. Джемете. Отдых в Джемете пользуется популярностью не только у туристов, но его также выделяет местное население, поскольку его удаленность от центра Анапы составляет всего 5 км.

Вызывает заинтересованность гостевой дом с романтичным названием «Дженифер», расположенный посреди п. Джемете.

Гостиница «Дженифер» представляет из себя здание современной постройки, имеет лифт для удобства клиентов, а, кроме того, предоставляет в комплексе своих услуг высокий уровень сервиса.

Возможность проведения досуга, после заселения в отель, привносит разнообразие в отдых. Можно посетить знаменитый рынок «Джемете», а также прогуляться по местным магазинчикам. Для тех, кто приехал не только отдохнуть от рутины, но и поправить свое здоровье, предлагается посетить санатории или пансионаты, имеющие лечебные и диагностические базы и расположенные в районе 10 минут ходьбы от гостиницы.

Конечно же, хочется потом полистать фотоальбом с фотографиями и вспомнить, отлично проведенное время отдыха. Гостиница «Дженифер», а также и весь пос. Джемете позволяют создавать на своем фоне уникальные фото, с достопримечательностями. Гостиница располагает комфортабельными номерами, общее количество которых составляет 21.

В зависимости от стоимости, номера делятся на определенные классы по комфортабельности.

Номера класса «Полулюкс» представлены 6-ю двухместными номерами и 12-ю трехместными. Класс «Стандарт» имеет 4 двухместных номера, а вот класс «Люкс» предлагает 3 двухкомнатных номера, где есть возможность размещения до 4 человек.

Номера «Стандарт» представляют собой двухместные однокомнатные номера, меблировка которых состоит из кровати, туалетного столика, платяного шкафа, тумбочек. Имеется оборудованная ванная комната, а также выдается комплект гостевых принадлежностей. Основное отличие от других номеров – это отсутствие балкона.

Двухместные номера класса «Полулюкс» отличаются от класса «Стандарт» по комплектации только наличием еще одного – журнального столика. Трехместные номера этого класса имеют такой же набор мебели, как и двухместные, только есть еще возможность добавления к основным двум местам еще одного человека.

Номера «Люкс» класса представлены в виде двухкомнатного четырех местного номера, в котором есть возможность разместить еще одного человека. Комнаты изолированы друг от друга. Каждая комната содержит двух спальную кровать, есть платяной шкаф, кроме этого предусмотрены тумбочки, телевизор и туалетный столик.

Цены на номера предоставляются в прайс-листе.

Пляж располагается всего в 100 метрах от отеля. Песчаные отмели имеют ровное плотное дно и постепенный уход на глубину, что дает возможность купаться не только взрослым, но и детям от года. При этом песок пляжа Джемете обладает лечебными свойствами.

Адрес: курорт Анапа, пос. Джемете, ул. Песчаная, 21б

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *