Гостевой дом «Элефтерия» — курорт Витязево

Если вы планируете провести свой отдых в Витязево, то наверняка собираетесь посетить гостевой дом «Элефтерия». Отель открылся в 2010 году в переулке Александрийском, это центральный район поселка.

В гостинице имеются все необходимые условия, которые обеспечивают комфортный отпуск и отдых с детьми. Удобные просторные номера оборудованы современной техникой, а вблизи располагается множество развлекательных заведений. К тому же, здесь готовы принимать гостей не только в сезон, но и круглогодично. Невдалеке от отеля можно найти грязевые и минеральные источники, которыми издавна славится поселок. Они открыты для свободного посещения отдыхающими.

Для приезжих на автомобилях отель имеет собственую парковку. Предоставляется бесплатный трансфер из аэропорта, ж/д и автовозкала и обратно. Во дворе есть открытый взрослый и детский бассейны, территория вокруг которых оборудована зонтиками, шезлонгами и столиками, за которыми можно с комфортом отдохнуть в любое время дня и ночи. Для самых маленьких оборудована отличная безопасная детская площадка.

Размещение в гостинице «Элефтерия» осуществляется в номерах люкс и полулюкс. Полулюкс — это двух- и трехспальные номера, в которых имеются кровати, шкаф, зеркало, журнальный и туалетный столик; из техники — телевизор, кондиционер и холодильник. Душ и санузел находятся в номере. Номер люкс имеет две комнаты, кровати могут быть одно- или двуспальными, имеется шкаф, два стола, зеркало, холодильник, телевизор и сплит-система; санузел в номере. Стоимость номеров меняется в зависимости от сезона, подробные цены можно узнать на сайте, у администратора. Там есть прайс-лист на интересующие номера и время пребывания, можно уточнить наличие совбодного жилья, после чего вы можете забронировать номер.

В здании гостиницы располагается собственная столовая, в которой отдыхающим предложены разнообразные блюда и сытные обеды. К услугам предосталяется также барбекю во дворе.

Пляж пос. Витязево находится в нескольких минутах ходьбы от гостиницы, поэтому не составит никакого труда добраться до него. Он достаточно большой, его покрывает чистый кварцевый песок. Море в поселке чистое и в летние месяцы очень теплое.

Несмотря на столь непродолжительные период работы, отель «Элефтерия» уже успел получить положительные отзывы от клиентов, которые уже успели побывать в нем и стали первооткрывателями. Посетив курорт в п. Витязево, они получили массу приятных впечатлений и воспоминаний об отдыхе, а также красивые фотографии с морскими пейзажами, которые в холодное время года напомнят им о великолепном отдыхе в отеле «Элефтерия».

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, пер. Александрийский, 10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *