Гостевой дом «Елена» — курорт Витязево

Когда возникает вопрос, где провести отпуск или каникулы, в числе первых вспоминается курорт Анапа. Этот солнечный город многие десятилетия радует нас своими уникальными природными условиями, богатым миром приключений и развлечений, горячим южным гостеприимством. Район Анапы не ограничивается только городом. Вокруг курорта разместились небольшие поселки, каждый из которых сам является прекрасным местом для отдыха. Например, пос. Витязево, находящийся в 25 минутах езды от центра, достойно поддерживает высокую репутацию Анапы как лучшего курорта. Этот поселок протянулся вдоль моря и широкой прибрежной песчаной полосы. По берегу проходит знаменитая набережная с греческим названием «Паралия». А на ней многочисленные кафе, клубы, центры развлечений. Сюда стекаются все отдыхающие поселка.

В пятнадцати минутах ходьбы (или пяти минутах маршруткой) от Паралии и моря находится частный гостевой дом «Елена». Рядом с ним также есть кафе, магазины, остановки маршруток. ГД предлагает проживание в различных условиях, стоимость жилья зависит от уровня комфортности. Есть номера с удобствами на этаже, рассчитанные на размещение трех, четырех, пяти человек. В номерах есть вентилятор или кондиционер, телевизор. В стандартный набор мебели входят односпальные и двуспальные кровати, тумбочки, шкаф для одежды, столик с зеркалом. В некоторых номерах есть балкон.

Для приехавших на отдых с детьми очень удобным будет отдельный трехместный домик со своей кухней. Удобства (санузел и душ) общие. В домике есть вентилятор, холодильник, телевизор, кровати, кресло – кровать или диван-кровать, туалетный и кухонный столики, комплект посуды.

Экономное жилье – это четырех–шести местный двухкомнатный номер. Вентилятор, холодильник, телевизор, удобная мебель создают удобные условия для отдыха.

Двух- и трехместные номера с удобствами имеют туалетную комнату (санузел, душ) в номере. Комфорт создается комплектом мебели, наличием холодильника, телевизора, вентилятора или кондиционера.

Гостиница имеет две кухни, оборудованные плитой, микроволновкой, холодильниками. Здесь удобно питаться самостоятельно.

Территория отеля украшена южной растительностью. Есть бассейн, детская площадка, зеленые беседки, теннисный стол, место для автостоянки. Гостевой дом создает все условия, чтобы отдых в Витязево был максимально приятным для наших гостей.

Отзывы, размещенные на многочисленных курортных сайтах в Интернете, говорят о тех радостных ощущениях, которые дарят нашим гостям море и пляж п. Витязево. Здесь очень приятно купаться и загорать. Берег уходит в глубину постепенно, дно песчаное и плотное, вода теплая и ласковая. А пляж покрыт горячим песком, который не только приятен, но и полезен. Золотые дюны выглядят экзотично, они часто становятся фоном для фотографии. Пляжные и морские развлечения прекрасно дополнят ваш отдых, подарят незабываемые счастливые впечатления и создадут огромный позитивный заряд на весь будущий год.

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, ул. Южная, 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *