Гостевой дом «Флот» — курорт Витязево

Поселок Витязево находится в 25 минутах езды на автомобиле от центра курорта Анапа. Здесь, как и в Анапе, прекрасные условия для отдыха: широкая полоса песчаных пляжей, хорошо прогреваемое море, комфортабельное жилье, которое предлагает частный сектор, высокий уровень обслуживания. А еще пос. Витязево поражает своим необычным обликом, в котором русская культура переплелась с греческой. Греческие названия, элементы античной архитектуры в оформлении зданий создают неповторимый образ поселка.

В первой курортной зоне п. Витязево, в пяти минутах ходьбы от моря расположился гостиничный комплекс «Флот». В нескольких шагах – главная набережная улица поселка – «Паралия». Здесь находятся кафе, рестораны, ночные клубы, экскурсионные бюро, центры развлечений. В непосредственной близости от ГК много продуктовых магазинов, остановка маршруток. Гостиница «Флот» — это двухэтажное здание, балконом смотрящее на море. Перед ней — украшенная цветниками и скульптурой улица. Размещение гостей производится в шести комфортабельных номерах, оборудованных санузлом с душевой кабиной, сплит-системой. В каждом номере есть холодильник, телевизор, комплект мебели, состоящий из односпальных и двуспальных кроватей, столиков журнальных и туалетных, шкафа для одежды, стульев. Из каждого номера есть выход на балкон. Номера относятся к категории «стандарт» и рассчитаны на проживание двух, трех, четырех человек.

Гостевой дом имеет общую кухню, в которой отдыхающие могут самостоятельно готовить из свежих, экологически чистых продуктов, приобретенных на соседнем рынке. Стоимость их невысока, а качество очень хорошее. Проблему питания поможет решить и соседняя столовая, где готовят разнообразно и вкусно. На территории отеля оборудовано место для приготовления шашлыка.

Перед гостиницей есть автостоянка. Среди дополнительных услуг — медицинская помощь (при гостинице работает врач), хранение ценных вещей в сейфе у администратора, пользование утюгом и гладильной доской, трансфер.

Пляж находится в трехстах метрах от гостиницы. Это широкая, более ста метров полоса кварцевого песка, протянувшаяся вдоль берега. Живописные дюны, которыми богат это район побережья, часто украшают фотографии наших гостей. Особенно приятен здесь отдых с детьми. Море неглубокое на протяжении сотни метров, хорошо прогретое; дно очень ровное, из плотного песка. Прекрасное место для маленьких курортников! Дети очень любят кататься на «бананах», катамаранах, просто играть на песке. А песок здесь тоже удивительный: он обладает целебными свойствами, и, даже просто лежа на песочке, вы получаете заряд здоровья. На пляже вы всегда можете взять напрокат шезлонг или лежак, спрятаться в тени навеса или зонта. Любителям активного отдыха предоставлены площадки для пляжного волейбола, скутера, яхты. Отзывы отдыхающих говорят о том, что отдых в Витязево дарит те же радости и впечатления, что и любой большой курорт. Но некоторая удаленность от центра имеет свои неоспоримые преимущества: здесь больше покоя, размеренности и тишины. А это так важно для хорошего отдыха!

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, ул. Черноморская, 224

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *