Гостевой дом «Фотиния» — курорт Витязево

Знаменитый курорт Анапа и соседний с ней поселок Витязево гостеприимно встретят вас в дни вашего отпуска или каникул. Отдых в Витязево не уступает городскому в качестве сервиса, но по-провинциальному спокоен и размерен.

Размещение отдыхающих в пос. Витязево предлагается в гостиницах, которые предоставляет частный сектор. Каждая из них имеет свое лицо, но все частные отели объединятся стремлением соответствовать высоким требованиям наших гостей. Какова бы ни была стоимость за проживание, вас всегда встретит качественный сервис, уютные и благоустроенные номера, приветливый и внимательный персонал.

Гостевой дом «Фотиния» — еще совсем молодой: он открылся 2010 году. Но отель уже заслужил многочисленные положительные отзывы. Рядом с гостиницей – все основные достопримечательности п. Витязево: недавно открывшийся аквапарк «Олимпия», набережная «Паралия», на которой сконцентрированы многочисленные кафе, клубы, магазинчики, экскурсионные бюро. До моря – несколько минут ходьбы. Район очень удобный, так как море, пляж и все достопримечательности, которыми славится курорт, — рядом.

Гостиница «Фотиния» предоставляет номера с удобствами (ванна или душ, туалет, раковина), в каждом температура воздуха регулируется сплит-системой, есть холодильник, телевизор, в ванной комнате – фен. В большинстве номеров есть балкон.

Категория «полулюкс» рассчитана на проживание от двух до четырех человек. Комнаты меблированы двуспальными и односпальными кроватями, прикроватными тумбочками, есть шкаф, туалетный столик с зеркалом.

Двухкомнатный «люкс» представляет собой просторное комфортабельное жилье для пяти человек. Здесь рекомендован семейный отдых с детьми или для компании друзей. Кроме перечисленной мебели здесь еще есть диван-кровать и кресла. Отдыхать в таких номерах очень удобно и приятно.

Питаться гостям предлагается самостоятельно. Для этого оборудована кухня-столовая, в которой установлены газовая плита, холодильники, микроволновая печь, есть необходимый комплект посуды; столовая мебель позволяет здесь не только готовить, но и питаться. Для создания большего комфорта и уюта в столовой установлен телевизор.

На четвертом этаже отеля расположена зона отдыха: детская площадка, столики и стулья, шезлонги для загорания или принятия воздушных ванн, даже есть мангал.

Перед гостиницей работает автостоянка для машин отдыхающих. В здании отеля — магазин, в котором можно купить продукты, товары повседневного спроса.

К услугам гостей стиральные машины, утюг, гладильная доска. Смена постельного белья и полотенец осуществляется каждые пять дней.

Пляж встречает отдыхающих золотым кварцевым песком и теплым ласковым морем. Здесь вас с ветерком прокатят на «банане» или скутере, помогут справиться со снаряжением аквалангиста и сделать подводные фотографии, предложат пройти вдоль берега на парусной яхте. Для отдыха на пляже в пункте проката можно взять шезлонг или лежак, зонт от солнца. На берегу моря вы найдете самые разнообразные и увлекательные занятия и для себя, и для своих детей.

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, проезд Александрийский, 2, подъезд 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *