Гостевой дом «Георгий» — курорт Витязево

Отдых в Витязево каждый день дарит своим гостям новые впечатления. Великолепный современный аквапарк «Олимпия» приглашает на разнообразные водные аттракционы, парк развлечений «Византия» порадует и взрослых, и детей красивыми зелеными аллеями, игровыми площадками и аттракционами. Для молодежи доставит огромное удовольствие побывать на пляжной вечеринке или дискотеке. Люди постарше могут провести вечер в ресторане. Экскурсионные бюро организуют интересные поездки и походы по соседним курортным поселкам: в утришский дельфинарий, крупнейший в Европе аквапарк «Тики-Так» в Джемете. Можно попробовать знаменитые шипучие вина «Абрау-Дюрсо», совершив экскурсию на винные заводы. Ну, и рядом — курорт Анапа, куда легко можно доехать на маршрутном такси всего за несколько минут. Гостиницы готовы предоставить туристам самые комфортные условия для проживания.

Частный гостевой дом «Георгий» находится в пяти минутах от центра пос. Витязево и пятнадцати минутах ходьбы от моря. Рядом — санаторий «Аквамарин». В нем можно приобрести курсовку и пройти курс оздоровительных процедур, проживая в гостинице. Санаторий имеет современное диагностическое оборудование, широко использует все природные богатства, которыми располагает этот район черноморского побережья. А это и морская вода, и минерализованные воды из местных источников, и лечебные грязи Витязевского лимана, солнце и воздух.

Отель «Георгий» предлагает своим гостям размещение в номерах со всеми удобствами (душ, туалет). Номера рассчитаны на проживание двух, трех, четырех человек. Во всех номерах есть балконы, с которых открывается живописный вид на поселок. Гостям предоставляется возможность пользоваться холодильником, смотреть телевизор, которые установлены в каждом номере, благоприятный микроклимат поможет создать сплит-система. В комплект мебели входят кровати (односпальные и двуспальные), платяной шкаф, столик туалетный и стулья, зеркало, тумбочки возле кроватей. Домашний уют придают номерам со вкусом подобранные шторы на окнах, настольные лампы, картины и художественные фотографии на стенах. Здесь будет приятно провести отдых с детьми, семейно, или отдохнуть в компании друзей.

Гостевой дом «Георгий» предлагает питание в кафе-столовой, которое находится на территории отеля. Многочисленные столовые и кафе поселка также будут рады видеть вас у себя. Здесь всегда довольно разнообразный ассортимент, из свежих продуктов готовят вкусные блюда.

На территории гостиницы можно припарковать свою машину, оборудована детская площадка, работает кафе-бар, есть бассейн.

Пройдя минут пятнадцать от гостиницы «Георгий», вы окажетесь на берегу моря. Пляж здесь имеет все, что нужно для отдыха: лежаки, шезлонги, зонты; в пунктах проката за небольшие цены можно взять катамаран и покачаться на волнах, прокатиться на водных лыжах или скутере, полетать над морем под парашютом. Отзывы тех, кто отдыхал в Витязево, отмечают прекрасное, недорогое жилье, отличный сервис, ну, и, конечно, чистое и теплое море.

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, ул. Московская, 4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *