Гостевой дом «Бегущая по волнам» — курорт Сукко

Курорты Анапы готовы удовлетворить самые разнообразные предпочтения и вкусы туристов. Всех их объединяет внимательное отношение к гостям и забота о них, при этом каждый район имеет свои неповторимые особенности. Если жаркий летний зной становится каторгой и палящее солнце вызывает неприятные ощущения, если раздражают крупинки прилипшего к мокрому телу золотого песка, если море ассоциируется с глубиной, в которую можно погрузиться с головой, поплавать вдоволь и насладиться подводным пейзажем, то лучшим выбором будет отдых в Сукко.

Сукко представляет собой поселок в живописной долине на побережье Черного моря, окруженной со всех сторон невысокими горными массивами. Высота гор в этом районе до 400 м. Горы защищают долину от ветров и избытка солнечных лучей, но удерживают влагу, поэтому климат здесь более влажный и прохладный, чем в Анапе, чаще идут дожди, спасающие от перегрева. Пляж здесь мелко и крупногалечный, что импонирует многим туристам. В отличие от других курортов Анапы всего через 2-3 м глубина морского дна здесь значительно увеличивается, что создает прекрасные возможности для плавания и ныряния. Море очень чистое и прозрачное и превосходит в этом даже море самой Анапы, что в сочетании с прекрасными подводными ландшафтами делает занятия дайвингом здесь полными прекрасных впечатлений. Отдыхая в пос. Сукко, можно часами бродить по долине, подниматься в горы, наслаждаясь красотой природы и вдыхая целебный воздух, содержащий эфирные масла можжевельника и других деревьев. Одной из главных достопримечательностей п. Сукко является расположенный в нем конный клуб. Лошади – удивительные и умнейшие животные, с древних времен они незаменимые компаньоны и помощники человека. Даже недолгое общение с ними дарит огромное количество положительных эмоций, а катание на лошадях даже способствует оздоровлению организма. Конный клуб с радостью предложит гостям курорта совершить длительную конную прогулку или покататься на понравившейся лошадке по территории клуба. Великолепные фотографии можно сделать в Сукко, запечатлев лучшие моменты отдыха и сказочные картины, созданные природой. На пляже гостей ждут несколько кафе и ночная дискотека, где можно вдоволь потанцевать и повеселиться до утра. Поселок Сукко находится примерно в километре от морского берега, но связан с ним шоссе, между пляжами и жилым массивом хорошо налажено транспортное сообщение.

Главный город курорта Анапа расположен всего в 13 км от Сукко. Поэтому при желании можно легко разнообразить отдых путешествиями в Анапу и ее окрестности. Можно заглянуть на ее золотисто-песчаные пляжи и сравнить их с галечными или отправиться на прогулку по морскому мелководью в ожидании глубины, попробовать отменных анапских вин, прекрасных целебных сортов винограда, посетить шикарные аквапарки или парки развлечений с массой аттракционов, дельфинарий, океанариум, оценить лечебный эффект грязей лиманов или активно отдохнуть, занявшись любимыми видами спорта в спортивных комплексах. Этот курорт дает замечательную возможность познакомиться с национальными традициями разных народов, посетив памятники – наследие прошлого, прикоснуться к культуре различных эпох, переступая через века. Еще массу замечательных возможностей дарят любознательным и активным курорты побережья. Многие туристы стараются найти подходящий сайт и оставить самые лучшие отзывы о курорте. Особенно популярен здесь отдых с детьми и семейный отдых. Лечебно-профилактическая база курорта дает возможность не только отдохнуть, но и поправить здоровье.

Определившись с местом для отдыха, важно узнать стоимость путевки, посмотреть прайс-лист понравившегося отеля или узнать цены за проживание в частном секторе. Элитная гостиница или скромный отель всегда будут рады гостям. В большинстве случаев частный сектор предлагает жилье по более низким ценам, что позволяет значительно сэкономить. Наилучшее соотношение цена-качество дает размещение в минигостинице или гостевом доме. Частный гостевой дом готов предложить комфортные номера с удобствами по умеренной цене.

Если Ваш выбор пал на курорт Сукко, прекрасным вариантом размещения будет гостевой дом «Бегущая по волнам». Небольшой ГД состоит всего из девяти номеров и находится в 15-20 минутах ходьбы от пляжа. Большой внутренний двор с прекрасным ландшафтным дизайном – замечательная возможность для расслабляющего отдыха после прогулок и купаний. Имеющаяся столовая даст возможность питаться в приближенной к домашней обстановке и не тратить деньги на питание в кафе. Гостевой дом имеет собственную автостоянку, организовывает встречу гостей и собственным транспортом трижды в день доставляет желающих на море.

В каждом номере имеется санузел с душем и туалетом. Имеются двухкомнатные номера на 3 и 4 человека, однокомнатные на 2 и 3 человек. Хозяева предлагают свой телефон, чтобы можно было заранее предусмотреть все нюансы, и готовы идти навстречу каждому клиенту. Удобным и комфортным будет здесь отдых с детьми.

Отдых в гостевом доме «Бегущая по волнам» — прекрасная возможность поплавать в чистейшем море, позагорать на прекрасных галечных пляжах и поплавать в чистейшем Черном море, наполнить легкие целебным горно-морским воздухом, набраться сил и укрепить здоровье, пополнить багаж впечатлений и запастись положительными эмоциями.

Адрес: курорт Анапа, п. Сукко, проезд Варваровский, 11

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *