Гостевой дом «Берег мечты» — курорт Сукко

Гостевой дом «Берег мечты» находится в поселке Сукко. Это удивительное место находится в восемнадцати километрах к югу от Анапы. В долине Сукко есть великолепный галечный пляж, который привлекает особое внимание отдыхающих. При желании отдыхающие могут заняться дайвингом и полюбоваться на экзотических обитателей подводных глубин, которые населяют этот район.

«Берег мечты» представляет собой современное трехэтажное здание, расположенное в живописном уголке, утопающем в южной растительности.

ГД «Берег мечты» предлагает вниманию отдыхающих двенадцать номеров различной степени комфортности. Три номера имеют общий санузел, остальные располагают всеми удобствами. Вниманию постояльцев предлагается также и трехместный номер класса «люкс», который отличается повышенным уровнем комфортности. В каждом из номеров имеется телевизор, холодильник, а также кондиционер. Кроме того, в каждом из номеров есть выход на балкон, где постояльцы смогут с комфортом провести время в часы полуденной жары, наслаждаясь живописными пейзажами окрестностей.

Из некоторых номеров открывается чудесный вид на море. Мебель в каждом из номеров отличается изысканностью и элегантностью – здесь есть и вместительные шкафы, и большие кровати, а также удобные столики и прикроватные тумбочки.

Гостиница «Берег мечты» предлагает своим постояльцам размещение как в однокомнатных, так и в двухкомнатных номерах. Номерной фонд отеля предусматривает наличие номеров различной вместимости – от одного до пяти человек.

Для удобства постояльцев гостевой дом предоставляет в пользование просторную кухню, предназначенную для самостоятельного приготовления пищи. Здесь есть вся необходимая посуда и другая кухонная утварь, которая может понадобиться в процессе приготовления разнообразных блюд.

В случае необходимости гости отеля могут воспользоваться и гладильной доской.

Для удобства постояльцев гостиницы предусмотрена парковка для автомобилей.

Гостевой дом «Берег мечты» располагает и собственным галечным пляжем. Море находится на расстоянии пятидесяти метров от этого чудесного местечка и отличается необыкновенной чистотой, а подводный мир – удивительным многообразием, в чем постояльцы отеля имеют возможность убедиться. Территория гостевого дома утопает в прекрасной растительности и цветах, что особенно понравится истинным ценителям спокойного отдыха в окружении красот природы.

«Берег мечты» — великолепное место для отдыха с детьми. В непосредственной близости имеется небольшой парк развлечений и игровая площадка, где малыши могут с удовольствием наслаждаться подвижными играми на свежем воздухе. Отдых в парке развлечений наверняка придется по душе не только детям, но и их родителям.

Просторный двор гостиницы открывает замечательные перспективы отдыха и для взрослых: здесь постояльцы отеля могут спокойно отдохнуть за бокалом южного вина.

Отдых в гостевом доме «Берег мечты» подарит яркие эмоции и доставит истинное наслаждение как любителям спокойного и размеренного отдыха среди великолепия природы, так и тем, кому по душе активные развлечения.

Адрес: курорт Анапа, п. Сукко, ул. Приморская, 4 (территория ФДЦ «Смена»)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *