Гостевой дом «Дельфин» — курорт Витязево

Неподалеку от черноморского курорта Анапа расположился небольшой поселок под названием Витязево. В летний сезон сюда съезжаются на отдых туристы из разных уголков страны и ближнего зарубежья. Это обусловлено тем, что здесь невероятно мягкий и приятный климат, чистое море и пляжи, а также вполне демократичные цены, на порядок ниже, чем в самой Анапе.

Гостевой дом «Дельфин» - курорт Витязево

Остановиться в пос. Витязево можно в прекрасном гостевом доме «Дельфин», который всегда рад принять гостей. Этот отель расположился почти у самого мря, на береговой линии, поэтому, чтобы добраться до пляжей, нужно преодолеть путь чуть больше чем 200 метров. Это совсем новое здание, построено в 2010 году, в котором есть все необходимое для комфортного отдыха. На территории отеля есть большой чистый бассейн для взрослых и детей, летняя площадка. Гости на машинах могут оставить свои авто на стоянке гостиницы. Также есть свой винный магазин, в котором предложен широкий ассортимент коньяков и вин, а также супермаркет. В этот гостевой дом приезжают туристы, которые отправились на отдых с детьми – здесь оборудована отличная детская площадка. Все посетители могут воспользоваться услугой беспроводного интернета. Также возможна организация трансфера из аэропорта или с вокзала и обратно.

Размещение осуществляется в номерах класса стандарт и люкс, в которых могут проживать до 4 человек. Каждый номер оборудован современной техникой – телевизором, холодильником, кондиционером, есть санузел и балкон. Прайс-лист можно посмотреть на сайте, где указана стоимость и предоставлены фотографии отеля и номеров. Гости, которые уже успели посетить отель, оставляют о нем только положительные отзывы – высокое качество обслуживания, комфортные номера и доступные цены.

По желанию, можно заказать комплексные обеды в столовой гостевого дома «Дельфин». Еда готовится очень вкусная, исключительно из качественных и свежих продуктов.

Гостевой дом «Дельфин» - курорт Витязево

Район, в котором находится гостиница, расположен совсем недалеко от пляжей п. Витязево. Добраться до них является делом нескольких минут. На пляжах хорошо развита курортная инфраструктура – есть все, чтобы сделать отдых в Витязево максимально приятным – кафе, аттракционы, развлечения, магазины. Пляжи чистые и широкие, места достаточно всем. Море в сезон очень теплое, берег пологий.

На сегодняшний день, Витязево — это отличный курорт на берегу Черного моря, отдых в котором оставляет только положительные впечатления и красивые фото. Приезжая сюда, можно отдохнуть и душой и телом, вернуться с отпуска бодрым и оздоровленным, с твердым намерением вернуться сюда еще раз.

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, ул. Светлая, 21

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *