Гостевой дом «Долина» — курорт Сукко

Гостевой дом «Долина» расположен в курортном поселке Сукко, в тихом местечке, где можно с комфортом отдохнуть от повседневной суеты. Живописная долина Сукко находится на расстоянии тринадцати километров от Анапы. Отдых здесь непременно понравится любителям дайвинга – ландшафт морского дна в этом районе необыкновенно красив.

Туристам представится уникальная возможность полюбоваться вершинами предгорий Кавказа и посетить множество интересных экскурсий. Кроме того, желающие смогут совершать и морские прогулки в Анапу.

Гостевой дом «Долина» находится всего в пятнадцати минутах ходьбы от морского побережья. В непосредственной близости от отеля расположен магазин, уютное кафе, парикмахерская и аптека. Совершая прогулку к морю, отдыхающие могут приобрести необходимые продукты на рынке и в многочисленных магазинах, которые удобно расположены между отелем и побережьем. В прибрежном районе расположены и уютные кафе, где можно с комфортом перекусить и отдохнуть от южного зноя.

Номерной фонд гостиницы представлен номерами различной степени комфортности. Однокомнатные номера категории А отделаны деревом и оборудованы сплит-системой и санузлом. Семейным парам с детьми придутся по душе двухкомнатные номера с балконом, рассчитанные на размещение от двух до четырех человек. В номерах имеется холодильник, телевизор, полностью оборудованный санузел и сплит-система. При необходимости есть возможность организации в номере дополнительного места.

Номерной фонд гостевого дома «Долина» располагает также номером с двумя смежными комнатами, который предназначен для проживания четырех или шести человек. Помимо стандартного набора оборудования, в номере имеется отдельная кухня. Условия, созданные здесь, идеально подходят для тех, кто любит отдыхать большой компанией.

Гостевой дом также располагает номерами класса «Эконом» с общим санузлом, которые рассчитаны на размещение от одного до четырех человек.

В уютном дворике гостиницы имеется летняя кухня, предназначенная для самостоятельного приготовления пищи. Кроме того, гостевой дом располагает крытой столовой, где отдыхающие могут с комфортом пообедать.

В доме также имеется столовая и кухня, функционирующая в холодное время.

В случае организованного заезда группы отдыхающих есть возможность обеспечить питание.

Постояльцы отеля могут пользоваться сейфом, а также гладильной доской и утюгом.

Во дворе гостевого дома находится бассейн. Кроме того, здесь организовано место для отдыха проживающих, имеется беседка и стол для игры в настольный теннис.

Постояльцы гостиницы «Долина» могут не беспокоиться за сохранность личного автотранспорта – на территории отеля имеется автостоянка.

При желании гости курорта могут за дополнительную плату воспользоваться баней. Есть также возможность организации трансфера из аэропорта или железнодорожного вокзала. Кроме того, постояльцам гостевого дома предоставляется услуга организации экскурсий.

Отдых в Сукко доставит гостям курорта массу впечатлений, которые запомнятся надолго. Однажды выбрав для отдыха это удивительное живописное местечко, туристы предпочитают снова и снова проводить здесь отпуск.

Адрес: курорт Анапа, п. Сукко, ул. Центральная, 12

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *