Гостевой дом Дженифер (район Джемете)

Джемете – пригородный поселок, расположенный вдоль черноморского побережья в 10 минутах езды от Анапы. Темпы развития поселка Джемете порой просто поражают. В считанные годы Джемете стал популярным курортным местечком, который многие поклонники черноморского отдыха предпочитают более чем, к примеру, Анапу.

В самом центре этого замечательного поселка, практически на берегу Черного моря, находится гостевой дом «Дженифер».

В непосредственной близости от гостиницы расположились рынок «Джемете», продуктовые и вещевые магазины, кафе, рестораны, закусочные, аквапарк «Тики-так» (24 горки, более 2000 м спусков, оборудованный детский комплекс) и экскурсионные бюро. Кроме того, нескольких минутах ходьбы расположен бювет с несколькими видами лечебных минеральных вод.

Территория гостевого дома круглосуточно охраняется и представляет собой уютный внутренний двор с двумя открытыми бассейнами (взрослый, детский) и лежаками. На территории располагаются кафе, финская сауна, бильярд, настольный теннис и бесплатная автостоянка на 5 парковочных мест. К бесплатным услугам постояльцев: вызов врача, вызов такси, заказ столиков в кафе и ресторанах, заказ авиа и ж/д билетов, справочная информация об экскурсиях, интернет. По предварительному запросу организовываются экскурсии, прогулки на яхте в открытом море, корпоративные вечера. Постояльцы могут заказать услуги прачки. Предоставляется междугородняя связь.

Гостевой дом состоит из двух современных корпусов: 4-х этажный, оборудованный лифтом, и 2-х этажный. К размещению гостей предоставляется 25 современных комфортабельных номеров. Из них: в 4-х этажном корпусе располагаются номера категории «полулюкс» (6 двухместных и 12 трехместных) и «люкс» (3 двухкомнатных трехместных), в 2-х этажном – номера «стандарт» (4 двухместных) и апартаменты (на 4-5 человек). Все номера оборудованы сплит-системой, телевизором, холодильником, телефоном и сейфом. Номера меблированы в соответствии требованиями к комфортному проживанию в гостинице (кровать, прикроватные тумбочки, туалетный столик, платяной шкаф). В апартаментах: оборудованная кухня (кухонный гарнитур, холодильник, микроволновая печь, электрическая печь, вся необходимая посуда), в ванной комнате – душевая кабина, стиральная машинка-автомат. В каждой комнате телевизор.

Каждый номер гостиницы имеет ванную комнату с душевой кабиной, предоставляются полотенца, комплект гостевых принадлежностей, а в номерах «люкс» – дополнительно махровые халаты и тапочки. Номера, размещенные в 4-х этажном корпусе, имеют балконы. Влажная уборка номера проводится ежедневно, смена постельного белья предусмотрена 1 раз в 3 дня в номерах категории «люкс», и 1 раз в 5 дней в номерах категории «полулюкс».

Гостевой дом расположен в 100 метрах от берега моря. Пляж представляет собой теплое мягкое песчаное ложе для принятия солнечных ванн с постепенным углублением в кристально прозрачную воду Черного моря.

Адрес: г. Анапа, Джемете, ул. Песчаная, 21б

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *