Гостевой дом «Эдем»

Поселок Витязево, входящий в состав курорта Анапа, привлекает ту категорию туристов, которые стремятся к Черному морю за пляжным отдыхом. И Витязево отвечает их чаяниям. Пляжи поселка – это 15 км песчаных просторов, которые окружают дюны высотой до 5 м. А ширина пляжей такова, что проблем с выбором места для отдыха у воды у туристов не будет.

Гостевой дом «Эдем» занимает удобное месторасположение и по отношению к пляжу и по отношению к центру развлечений. До пляжа от гостевого дома 20 минут приятной прогулки. Примерно столько же до центра, где сосредоточено большинство мест развлечений Витязево.

Номерной фонд гостевого дома стоит из номеров категории «Стандарт», рассчитанных на разное количество постояльцев. Все номера имеют индивидуальные санузлы с душевыми кабинками и меблированы современной мебелью. Детям до 5 лет предоставляется скидка на проживание в размере 50%.

Для самостоятельного приготовления пищи в гостевом доме для туристов созданы две кухни, оборудованные всем необходимым, в том числе и бытовой техникой. Территория гостевого дома – это уютный, зеленый двор. Перед гостевым домом есть стоянка для автомобилей туристов.

Адрес: Анапа, п. Витязево, ул. Пионерская, 5

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *