Гостевой дом Илиос (город Анапа)

Никто сегодня и не станет спорить с тем, кто утверждает, что Анапа – курорт всероссийского масштаба. Каждое лето сюда съезжаются многочисленные туристы со всей России, а также гости из бывших Союзных Республик и зарубежных стран. Курорт Анапа – это город водо- и грязелечения, город активных развлечений, морского и пляжного отдыха! Здесь расположились знаменитые санатории и здравницы, оздоровительные программы которых ориентированы на лечение хронических заболеваний опорно-двигательной и сердечнососудистой систем, дыхательной и нервной систем, излечение ЛОР-органов и мочеполовых путей. Один из самых больших аквапарков Европы – «Золотой пляж» также рад приветствовать курортников Анапы!

Аквапарк «Золотой пляж» – это, можно сказать, городок водных аттракционов, со своей инфраструктурой: здесь есть душевые и кабинки для переодевания, кафе, закусочные, уборные и комнаты отдыха.

Городской центр Анапы – это сосредоточение всевозможных развлечений, бурлящая и днем и ночью курортная жизнь!

Недалеко от центра Анапы на ул. Шевченко рад разместить всех желающих гостевой дом «Илиос». Этот милый мини-отель расположился в районе с очень развитой курортной инфраструктурой. Здесь совсем рядом находятся пиццерия, круглосуточные продуктовые магазины, аптеки, рынок, экскурсионные бюро и небольшая студия фотографии. Можно пройтись до набережной, которая располагается в 15 минутах ходьбы от отеля, можно посетить парк отдыха с аттракционами, аквапарк, с водными развлечениями, как для взрослых, так и детей. Вечером развлечься на дискотеке, а то и посидеть дружной компанией в одном из многочисленных кафе или баров.

Территория гостиницы огорожена, имеется уютный дворик и автостоянка на 7-8 парковочных мест. 4-х этажный гостевой дом имеет собственную столовую-бар, где по желанию гостей организуется комплексное питание, и сауну с большим бассейном (20,8 кв.м). Номерной фонд составляет 28 комфортабельных просторных номеров, из которых 3 – двухкомнатных «люкс», остальные – стандартные, с 2-х, 3-х, 4-х местным размещением. В каждом номере есть вся необходимая мебель, балкон, кондиционер, холодильник, телевизор и санузел с душем. Если гостям понадобятся утюг и гладильная доска, то они могут воспользоваться теми, что находятся в общем распоряжении на каждом этаже. Уборка номера проводится ежедневно, смена постельного белья раз в 5 дней.

Гостевой дом «Илиос» расположен в 10 минутах ходьбы от песчаного городского пляжа Анапы, и в 20 минутах от галечного пляжа Высокий берег.

Песчаные пляжи Анапы привлекают отдыхающих не только кварцем, сверкающим подобно золоту, но и равномерно прогревающимися отмелями, а также большим количеством ракушек, которые регулярно выбрасывает море на берег.

Название Высокий берег, совершенно оправдывает себя. Высота галечной насыпи составляет чуть более 20 метров. Для отдыхающих предусмотрены спуски к морю. Высокий берег – одно из лучших мест для купания в Анапе. Здесь прозрачное и теплое море, пляж полностью оборудован, и самой природой созданы все условия для купания, как взрослых, так и детей.

Адрес: г. Анапа, ул. Шевченко, 154

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *