Гостевой дом «Капитан С» — курорт Анапа

Анапа гостеприимно встречает всех, кто желает отдохнуть и получить мощный заряд здоровья и энергии. Многочисленные отели ждут своих гостей.

Частный гостевой дом «Капитан С» напоминает белоснежный корабль, освещенный ярким южным солнцем. Красивое трехэтажное здание расположилось на популярной улице Самбурова в г. Анапа. До пляжей можно дойти минут за 10 — 20: десять минут до центрального песчаного пляжа, и 20 — до галечного. В пятнадцати минутах находится Центральный парк развлечений. Это то место, ради которого сюда надо ехать на отдых с детьми. Хотя и для взрослых здесь найдется много увлекательных занятий. По дороге на пляж вы пройдете мимо главного, Центрального рынка Анапы и обязательно загляните сюда. Такого роскошного выбора овощей, фруктов, натуральных вин нет, наверное, нигде!

Район, в котором находится гостиница «Капитан С», очень удобен: это тихий, спокойный уголок, и в то же время все главные достопримечательности и море – в нескольких минутах ходьбы.

Размещение гостей отель производит в комфортабельных, уютных номерах с современным оборудованием. Номера категории «стандарт» (двух-, трех-, четырехместные), двухместный «люкс» и двухкомнатный трехместный «люкс» — все оборудованы туалетной комнатой с душем и раковиной, в комнатах температура регулируется сплит-системой, установлены холодильник и телевизор, есть возможность воспользоваться беспроводным Интернетом. В комплект мебели входят односпальные и двуспальные кровати с ортопедическими матрасами, шкаф для одежды, прикроватные тумбочки, туалетный и журнальный столики, пуфик, зеркало, в «люксах» — шкаф для посуды, мягкая мебель. Стильные светильники, вазы с цветами, художественные фотографии на стенах, нарядные шторы на окнах, покрывала – все это создает приятный, домашний интерьер. Проживание здесь создает прекрасные условия для полноценного отдыха.

Питание организовано в кафе отеля «Капитан С». Можно, по желанию, выбрать полупансион или пансион. Вкусные блюда домашней кухни порадуют даже самых привередливых гурманов.

К услугам отдыхающих автопарковка, кулер с холодной и горячей водой, аптечка (при необходимости – вызов врача), утюг и гладильная доска, сейф (у администратора). Территория гостиницы представляет собой ухоженный, благоустроенный двор с обилием зелени и цветов, удобными летними столиками для отдыха на воздухе. Из номеров есть выход на открытую террасу, на которой так приятно посидеть вечерком после горячего пляжного дня.

Пляжи Анапы — это мечта тысяч туристов нашей страны и зарубежья. Песчаное, ровное, плотное дно, просторная полоса мелководья, чистое и теплое море создают идеальные условия для того, чтобы отдых был безопасным и очень приятным. Многочисленные отзывы подтверждают, что пляжный сервис, который предоставляет курорт, стоит на высоком уровне и не уступает знаменитым европейским и азиатским курортам. Богатый выбор развлечений на воде и берегу обеспечивается многочисленными пунктами проката оборудования, спортинвентаря. Цены здесь вполне демократичные, что делает отдых в Анапе доступным для людей любого уровня достатка. Гостеприимный красивый город, комфортное и доступное по цене жилье, ну, и, конечно, великолепная природа сделают ваш отдых на море незабываемым.

Адрес: курорт Анапа, ул. Самбурова, 177

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *